• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом уголки металлические

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Закрываем батарею декоративным экраном. Просто и красиво
Татьяна
Хочу поделиться идеей, как просто, бюджетно и красиво можно закрыть батарею. Для меня эта проблема существовала давно, так как квартира угловая и, помимо стандартных батарей под окнами, у нас в комнате на самом «почетном» месте красовалась дополнительная батарея. Убрать нельзя, мебель рядом не  ...
Декорируем деревянный короб в индийском стиле
Умные руки
Мне захотелось сделать из моего деревянного короба размером 27-17-16 см нечто интересное. Выбрала индийский стиль, предварительно подобрав нужные салфетки для декупажа. Итак, берем короб и грунтуем кистью или губкой либо в черный, либо в темно-коричневый цвет акриловым грунтом, я взяла черный. ...
Строим кошкин дом за пару дней
Уют в мелочах. Галина
Наличие двух кошек в доме (после поломки предыдущего домика от энергичных игр хвостатых-усатых) срочно требовало постройки некоего гибрида шведской стенки и лежбища для сна. В ином случае, нависала угроза оккупации нашего дивана и кресла. В магазине ценники на более-менее прочные домики начинаются ...
Шьем пальчиковые игрушки. Сказка «Колобок»
Развивающие игрушки для детей.
Каждая мама знает, что самые лучшие игрушки для малыша те, которые мы сделали своими руками с любовью. Хочу показать, как можно сшить пальчиковые игрушки для своего ребенка. Русская народная сказка «Колобок».  Материалы для работы: фетр 20*30см толщина 3 мм; хлопчатобумажная зеленая ткань 22*32 см ...
«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван
Сударев Сергей
Мастер-класс по восстановлению антикварного дивана. В процессе работы была проведена огромная работа по данному предмету. Состояние дивана было очень плохим: сломан полностью весь корпус, отсутствие подлокотников, все детали покрыты масляной краской коричневого цвета. Работа началась. Полностью ...
Делаем полку из палеты
Делаем полку из палеты
Делаем полку из палеты
Наташа Глонти.
Мебель из палет давно будоражит умы и неудержимую фантазию всех неравнодушных, готовых в любой момент расчехлить свой лобзик, дабы отсечь всё ненужное! Я в их числе, и это моя первая палета. Мне такая полка была нужна категорически! Она бы стала продолжением барной стойки. Оставалось найти палету!  ...
Делаем блокнот для записей и фотографий
Яна (HomelyGifts)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию авторского блокнота для пожеланий и фотографий в бохо-стиле. Такой блокнот-дневник сможет долгие годы хранить самые ценные пожелания, записи и фотографии ярких моментов. Материалы, которые нам потребуются для работы: картон художественный; бумага ...
Некоторые хитрости при ремонте стульев.
Кап
       Сейчас многие предпочитают сломанные вещи выбрасывать.  Мол, дешевле купить новый стул.  Да и некоторые производители мебели изготавливают свои изделия "одноразовыми" по принципу  - " Попользуются, выбросят и опять придут к нам за новым стулом".  Возможно, что кого-то это ...