• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом уголки металлические

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Ящик с чердака»
Мастер-класс «Ящик с чердака» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Ящик с чердака»

Мастер-класс «Ящик с чердака»
Фантазии для дома (домашняя студия)
Представляю мой небольшой, но насыщенный по техникам мастер-класс по декору деревянного ящика из сосны.Материалы для работы:ящик (сосна) из «Леруа Мерлен» или «Икеа»;газовая горелка или газовый баллончик с насадкой;щетка по металлу ; Наждачная бумага или брусок (абразив 240 и 800);водная морилка ( ...
Каминный портал своими руками
Каминный портал своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Каминный портал своими руками

Каминный портал своими руками
Таша
Дизайн пространства так же, как и любой другой вид творчества, должен служить гармонии и красоте. Для этого все должно подчиняться законам композиции. Поэтому в интерьере тоже должен быть свой композиционный центр. Та самая штука, которая доминирует, подчиняет все остальные детали, обращает на себя ...
Закрываем батарею декоративным экраном. Просто и красиво
Закрываем батарею декоративным экраном. Просто и красиво – статья о рукоделии и творчестве

Закрываем батарею декоративным экраном. Просто и красиво

Закрываем батарею декоративным экраном. Просто и красиво
Татьяна
Хочу поделиться идеей, как просто, бюджетно и красиво можно закрыть батарею. Для меня эта проблема существовала давно, так как квартира угловая и, помимо стандартных батарей под окнами, у нас в комнате на самом «почетном» месте красовалась дополнительная батарея. Убрать нельзя, мебель рядом не  ...
Декорируем деревянный короб в индийском стиле
Декорируем деревянный короб в индийском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянный короб в индийском стиле

Декорируем деревянный короб в индийском стиле
Умные руки
Мне захотелось сделать из моего деревянного короба размером 27-17-16 см нечто интересное. Выбрала индийский стиль, предварительно подобрав нужные салфетки для декупажа. Итак, берем короб и грунтуем кистью или губкой либо в черный, либо в темно-коричневый цвет акриловым грунтом, я взяла черный. ...
Строим кошкин дом за пару дней
Строим кошкин дом за пару дней – статья о рукоделии и творчестве

Строим кошкин дом за пару дней

Строим кошкин дом за пару дней
Уют в мелочах. Галина
Наличие двух кошек в доме (после поломки предыдущего домика от энергичных игр хвостатых-усатых) срочно требовало постройки некоего гибрида шведской стенки и лежбища для сна. В ином случае, нависала угроза оккупации нашего дивана и кресла. В магазине ценники на более-менее прочные домики начинаются ...
Шьем пальчиковые игрушки. Сказка «Колобок»
Шьем пальчиковые игрушки. Сказка «Колобок» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем пальчиковые игрушки. Сказка «Колобок»

Шьем пальчиковые игрушки. Сказка «Колобок»
Развивающие игрушки для детей.
Каждая мама знает, что самые лучшие игрушки для малыша те, которые мы сделали своими руками с любовью. Хочу показать, как можно сшить пальчиковые игрушки для своего ребенка. Русская народная сказка «Колобок».  Материалы для работы: фетр 20*30см толщина 3 мм; хлопчатобумажная зеленая ткань 22*32 см ...
«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван
«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван – статья о рукоделии и творчестве

«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван

«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван
Сударев Сергей
Мастер-класс по восстановлению антикварного дивана. В процессе работы была проведена огромная работа по данному предмету. Состояние дивана было очень плохим: сломан полностью весь корпус, отсутствие подлокотников, все детали покрыты масляной краской коричневого цвета. Работа началась. Полностью ...
Делаем полку из палеты
Делаем полку из палеты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем полку из палеты

Делаем полку из палеты
Наташа Глонти.
Мебель из палет давно будоражит умы и неудержимую фантазию всех неравнодушных, готовых в любой момент расчехлить свой лобзик, дабы отсечь всё ненужное! Я в их числе, и это моя первая палета. Мне такая полка была нужна категорически! Она бы стала продолжением барной стойки. Оставалось найти палету!  ...
Делаем блокнот для записей и фотографий
Делаем блокнот для записей и фотографий – статья о рукоделии и творчестве

Делаем блокнот для записей и фотографий

Делаем блокнот для записей и фотографий
Яна (HomelyGifts)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию авторского блокнота для пожеланий и фотографий в бохо-стиле. Такой блокнот-дневник сможет долгие годы хранить самые ценные пожелания, записи и фотографии ярких моментов. Материалы, которые нам потребуются для работы: картон художественный; бумага ...
Некоторые хитрости при ремонте стульев.
Некоторые хитрости при ремонте стульев. – статья о рукоделии и творчестве

Некоторые хитрости при ремонте стульев.

Некоторые хитрости при ремонте стульев.
Кап
       Сейчас многие предпочитают сломанные вещи выбрасывать.  Мол, дешевле купить новый стул.  Да и некоторые производители мебели изготавливают свои изделия "одноразовыми" по принципу  - " Попользуются, выбросят и опять придут к нам за новым стулом".  Возможно, что кого-то это ...