Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клеевой флизелин

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Для получения жатого эффекта на ткани вовсе не обязательно ее долго выстрачивать, можно такого эффекта добиться при помощи двух современных материалов: клеевой паутинки и водорастворимого флизелина.Эффект жатки можно использовать в декоре одежды (как аппликацию), оформлении открыток, коробок, а при ...
Ссылки на первую >> и вторую >> части мастер-класса. Итак, продолжаем. Сумка сваляна и высохла. Можно немного подравнять край сумки, если он получился неровным. В данном случае это так и случилось. Теперь делаю подклад. Для него беру любую подкладочную ткань. Если ...
До Нового года осталось очень мало времени. И тем, кто не успел купить подарки, раскажу, как быстро сшить очень любимую многими игру «Мемори», сочетая ткань и фетр. Для этого нам понадобится:  - фетр;  - америкаский хлопок или просто хлопок; - клеевой флизелин; - ножницы; - швейная машинка; - ...
Очень часто дети берут с собой спать игрушки, но, конечно, мы не станем разрешать маленькому ребенку спать с пластмассовой куклой или машинкой потому, что у таких игрушек твердые острые детали. В свое время я решила эту проблему с помощью игрушек-подушек, которые до сих пор моя младшая дочь забирает ...
Ну наконец-то руки дошли, и я создала интересную фактуру из лент:) Я уже обращалась к этой теме, и в моем блоге вы найдете материал на подобную тему>>>, в прошлый раз я совершила ошибку, не стала фотографировать процесс, а разместила фото из иностранного издания. Мне показалось, ...
Этот мастер-класс на тот случай, если авторская кукла — эльф. Крылья у эльфов, как известно, обычно довольно большие и очень нежные, прозрачные. В волшебной стране, где живут эльфы, создать такие крылья можно щелкнув пальцами. Мы же будем делать достаточно большие, прозрачные крылья, коротые будут ...
На создание браслета «Подарок ангела» меня вдохновила моя маленькая дочурка, которая очень любит сказки на ночь.   Для создания браслета нам понадобиться: Бусина говлита. Кристаллы риволи нежно-голубого цвета  14*10 мм – 3 шт. Отрезок ткани, я использовала шёлк. Чешский бисер голубого, золотого и ...
 Нам понадобятся: джинсовые  и х/б ткани; шелк натуральный;  бисер,бусины; атласные ленты; паутинка; флизелин; металлическая фурнитура. У каждой мастерицы всегда найдется большое количество остатков различных материалов. И, наверняка, каждая задавалась вопросом, а куда же это все деть? Мне очень ...
Представляю мой первый мастер-класс по украшениям в технике сутажной вышивки. Наверняка, многие из вас, достав из шкафа летние наряды, замечали, что к некоторым из них так и просятся яркие аксессуары. А может быть, просто надоели ваши украшения, а в магазинах нет ничего подходящего? Мы это исправим! ...
Я настолько влюбилась в джинсовую ткань этим летом, что не могу остановиться и творю, творю, творю, и безусловно, спешу поделить процессом создания моего нового браслета под названием  «Delicado encaje» с использованием джинсовой ткани.             Для работы нам понадобится: отрезок джинсовой ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз