• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом компьютерная распечатка

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: ярусная юбка воланами. От математической модели до реального воплощения. Часть первая: создание модели, макетирование и конструирование
Мастер-класс: ярусная юбка воланами. От математической модели до реального воплощения. Часть первая: создание модели, макетирование и конструирование
Бисерные украшения от Altania
Если раньше мои мастер-классы состояли из кучки рассуждалок с абстрактными картинками из Excel и, вуаля — готовая юбка,  то теперь я хочу продемонстрировать полностью пошаговое исполнение: от построения выкройки до готового изделия, а в качестве “приправы к основному блюду” продемонстрировать еще ...
Ликбез онлайн-версии фотошопа. Шрифты и изготовление быстрой визитки
Temarus (Дарья)
Этот мастер-класс в помощь тем, кто не умеет работать в фотошопах и аналогичных программах. Или имеет только поверхостное ознакомление с ними. Мы разберем все инструменты онлайн-версии фотошопа, которую не нужно ни скачивать, ни устанавливать.  Расскажу, где искать и как устанавливать красивые ...
Часы "Эффект бабочки"
Часы "Эффект бабочки"
Часы "Эффект бабочки"
Десяткина Алла(Алана декор)
                            МК Часы “Эффект бабочки”  Декупаж обажаю за то, что  можно сделать безделицы которые идеально вписываются в уже обжитый интерьер.У этих часов именно такая история,подруга попросила сделать часы на кухню, часы получились удачные и я их потом повторила.     Подготавливаем ...
Плетение с одним слоем картона
ПЛЮШКИ: Пледы и игрушки
Не прижился у меня способ приклеивания трубочек-основ между двумя слоями картона. На одном из форумов увидела такой способ исполнения картонного дня, доношу его до Вас. Вырезаем из картона необходимого размера дно, распечатываем картинку и за дело! На гладильную доску помещаю картон... Сверху ...
Как можно перенести изображение на полимерную глину
Katya&Vadim
Мы с мужем недавно открыли для себя такую забавную штуку, как пластика :) Вадик сразу захотел сделать себе подвеску "солнцеворот", но он сииииильно ошибался, что все так просто. Так как мы держали ее в руках впервые и до произведений искусства мастеров, которые занимаются этим ...
Анализ работы, выполненной в стиле «Гжель»
Ирина Лямшина
Колебалась, в какой  раздел поместить информацию. Решила все-таки в мастер-классы. Сейчас я пишу для тех, кто  собирается расписывать свою первую работу.  Вы можете освоить технику росписи двойным мазком, научиться рисовать скобочки и капельки, но этого не достаточно для создания хорошего изделия.   ...
Мастер-класс: декупаж купюрницы "Для делового мужчины"
Дарю уют (Ольгус)
Подготовила небольшой мастер-класс по декупажу купюрницы. Купюрница мужская, поэтому достаточно лаконичная.   Порядок работы: 1. Заготовку зашкурила, дно, боковинки и внутренности покрыла водной морилкой цвета "орех". 2. Крышку покрыла белым акрилом. 3. Ребра купюрницы немного затонировала ...