Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом наполнитель

Найдено 374 публикации с этим материалом

Новые
Тигр крючком. Подробный мастер-класс
Тигр крючком. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Тигр крючком. Подробный мастер-класс
Вязаный мир Елены
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию Тигра крючком. В этом ролике я постараюсь максимально подробно обьяснить и показать, как же легко и быстро можно связать тигра крючком!Для работы понадобятся:1. Крючок 1,75 2. Нитки Gazzal baby love 50 гр. (с:1602(календула)и с:1628(белый)). 3. ...
Тигрошарик крючком
Тигрошарик крючком – статья о рукоделии и творчестве
Тигрошарик крючком
Элла
Тигрошарик в короне - новогодняя игрушка, связанная крючком.Цвет специально подобрала морской, т.к. 2022 год — год водного тигра, а не обычного!Почему тигр в короне? Ведь это его год — он будет королем на елке, поэтому мы решили подарить ему золотую корону!Диаметр готовой новогодней игрушки — 6 см. ...
Тигренок — символ 2022
Тигренок — символ 2022 – статья о рукоделии и творчестве
Тигренок — символ 2022
Элла
Игрушка получилась в длину 11 см, в высоту 8 см.Для вязания символа 2022 года нам потребуется:-пряжа ЯрнАрт Джинс рыжего (цвет 77), белого и коричневого цветов-крючок № 2-наполнитель-глазки для тигра 7-8 мм-носик для тигра (его можно вышить)-термоклей.Видео урок, как связать тигра крючком, ...
Вязаный Амонг Аз. Описание вязания
Вязаный Амонг Аз. Описание вязания – статья о рукоделии и творчестве
Вязаный Амонг Аз. Описание вязания
Ксения Подерина
Материалы:- пряжа YarnArt Jeans 50 (красный), 28 (графит), 62 (белый), 76 (голубой)- крючок № 1,9- наполнитель- игла для пришивания деталейУсловные обозначения:КА - кольцо амигурумисбн - столбик без накидасс - соединительный столбиквп - воздушная петляпр - прибавкауб - убавкаНоги 2 шт: ...
Как сшить Единорога-перевертыша своими руками
Как сшить Единорога-перевертыша своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить Единорога-перевертыша своими руками
Савина Анастасия
Единорог-перевертыш, приятная на ощупь мягкая игрушка, подарит ребенку позитивные эмоции и поднимет настроение. С одной стороны игрушка с веселой мордочкой, а с другой с грустной. Одним движением руки можно менять настроение своего котика.Перевертыши — отличное средство снять стресс и успокоить ...
Очаровательная зайка. Вязание для начинающих
Очаровательная зайка. Вязание для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Очаровательная зайка. Вязание для начинающих
Вязаный мир Елены
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию для новичков!В этом ролике я постараюсь максимально подробно обьяснить и показать, как же легко и быстро можно связать зайку.Для работы понадобятся:1. Пряжа пехорка детская новинка (цвет белый номер 01). Потребуется около 30 грамм2. Пряжа комтекс ...
Как сшить Осьминога перевертыша своими руками
Как сшить Осьминога перевертыша своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить Осьминога перевертыша своими руками
Савина Анастасия
В этом мастер-классе я покажу как сшить своими руками мягкую игрушку Осьминога перевертыша. Перевертыши — отличное средство снять стресс и успокоить ребенка. Ведь он «переносит» на игрушку свои эмоции. Когда малыш расстроен, ему приятнее общаться с грустным персонажем. В остальное время — ...
Among Us из фетра своими руками.Часть 2
Among Us из фетра своими руками.Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Among Us из фетра своими руками.Часть 2
Савина Анастасия
Мастер-класс по шитью из фетра персонажей из игры Among Us.В этом мастер-классе будет три варианта космонавтов.Для создания таких малышей понадобится:фетр,иголки,нитки,наполнитель,выкройка.
TikTok и Likee значок своими руками из фетра
TikTok и Likee значок своими руками из фетра – статья о рукоделии и творчестве
TikTok и Likee значок своими руками из фетра
Савина Анастасия
Видео мастер-класс по шитью значков популярных социальных сетей TikTok и Likee. Для создания таких значков понадобится фетр, иголки, нитки, наполнитель, а так же выкройка.Таймкоды:00:00​ Приветствие00:18​ DIY Like03:46 DIY TikTok07:05​ Завершение
Авокадо из фетра своими руками
Авокадо из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Авокадо из фетра своими руками
Савина Анастасия
Мастер-класс по пошиву милых авокадо из фетра. Их можно пошить с разными эмоциями, декором и использовать как игрушки. А так же их можно прикрепить на резинку, основу для брошки или магнит и т.д. Шьются просто, а смотрятся просто супер позитивно. Для создания таких малышей понадобится: фетр;иголки; ...
Брошь Лев
Брошь Лев – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Лев
I_like_hm
Пряжа для головы, гривы и мордочки, замочек до броши ( у меня японский замочек с защитой от случайного открытия), чёрная нить для вышивки глаз, бровей и носа. У меня Ярнарт Джинс и крючок 2мм. Вяжем голову ( две детали):6сбн в КА6 пр. (12)(1 сбн, пр ) 6раз (18)(2 сбн, пр)6 раз (24)(3 сбн, по) 6 раз ...
Зайчик из фетра своими руками
Зайчик из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Зайчик из фетра своими руками
Савина Анастасия
Сегодня я буду делать брошь из фетра в виде зайчика. Такого малыша можно будет использовать не только как брошь, а еще как заколку или резинку, все зависит какую основу вы выберете. Хвостик можно сделать как у меня из натурального помпона или сделать его самим из вязальных ниток.Материалы для ...