Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно BIG SALE: всё для дома и офиса

Мастер-классы с материалом наполнитель

Найдено 323 публикации с этим материалом

Вяжем Панду в платьице
Вяжем Панду в платьице – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Панду в платьице
Марина Бондаренко
Добро пожаловать на вязание Панды!Материалы:1. Пряжа КХТ (1 моточек белого цвета, 0,5 — черного) или любая другая по вашему выбору.2. Глазки — 12мм3. Крючок под вашу пряжу. Спицы для вязания кофточки.4. Пряжа СОСО или подобная ей для кофточки.5. Ткань для сарафана.6. Проволока для каркаса.7. ...
Длинноногий бычок крючком — символ 2021 года
Длинноногий бычок крючком — символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Длинноногий бычок крючком — символ 2021 года
Элла
Длинноногий бычок связан по описанию Полины Куц — длинноногая лиса. Описание бесплатное и скачать его можно в блоге автора. В видео-уроке я дам пошаговое описание всех частей и расскажу принцип вязания.Я полностью передала мордочку и вязала ноги бычка пряжей другого цвета в отличии от оригинала.Рост ...
Вяжем куклу-перчатку «Колобок»
Вяжем куклу-перчатку «Колобок» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем куклу-перчатку «Колобок»
Марина Иващенко
КУКЛА-ПЕРЧАТКА КОЛОБОКАвтор мастер-класса Иващенко Марина.Данный мастер-класс предназначен только для вашего личного пользования! При публикации игрушки, пожалуйста, указывайте меня, как автора описания.Условные обозначения:ВП — воздушная петля;СБН — столбик без накида;ССН — столбик с одним накидом; ...
Вяжем Улитку
Вяжем Улитку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Улитку
Марина Бондаренко
Приглашаю всех желающих принять участие в моей новой авантюре! Улиточка, улитка, уличка! Материалы: 1. Пряжа (см. видео). 2. Крючок под вашу пряжу. 3. Глазки 14мм. 4. Проволока, крепкая, чтобы могла держать форму: 5. Наполнитель,ножницы, иголки, нитки швейные.  
Вяжем котика и мишку
Вяжем котика и мишку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем котика и мишку
Марина Бондаренко
Вот и готово видео по вязанию котенка и мишутки!Тело для мишки вяжем по описанию зайкиного.А котик вяжется очень легко. Головушка и мордашка — по описанию мишки, а тело — по описанию зайки.Материалы:Пряжа любого желаемого цвета, меньше половины 50 гр моточка.Крючок под вашу пряжу.Глазки 8 мм.Нитки и ...
Мастер-класс: вяжем помидор и огурец
Мастер-класс: вяжем помидор и огурец – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: вяжем помидор и огурец
Марина Бондаренко
В этом видео я начала снимать вязание овощей. Первыми стали помидорчик и огурчик.Наборчики из вязаных овощей и фруктов отлично подходят для детских игр и развития.Приятного просмотра!
Мастер-класс: вязаный виноград
Мастер-класс: вязаный виноград – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: вязаный виноград
Марина Бондаренко
В данном видео мы свяжем виноград. Сначала навяжем овалы — сами виноградинки, а затем нам нужно будет соединить все виноградинки между собой веточкой. Свяжем листочек и усик пряжей зеленого цвета.Пряжа:зеленый цвет;коричневый цвет;фиолетовый цвет.Крючок — в соответствии с выбранной пряжей.Пряжу ...
Вяжем тыкву и картофель
Вяжем тыкву и картофель – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тыкву и картофель
Марина Бондаренко
Готов мастер-класс по вязанию тыквы и картошечки!Наборы из вязаных овощей и фруктов помогут ребенку в развитие речи, мелкой моторики и общему развитию.Приятного вязания!
Бычок амигуруми символ 2021 года, связанный крючком
Бычок амигуруми символ 2021 года, связанный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Бычок амигуруми символ 2021 года, связанный крючком
Элла
Время на изготовление: 2-3 часа.Условные обозначения:вп — воздушная петляст б/н — столбик без накидаприбавка — вяжем 2 столбика в 1 столбик предыдущего рядаубавка — вяжем 2 столбика без накида с общей вершинойст с/н — столбик с накидомТакую игрушку можно подарить коллегам/близким в качестве сувенира ...
Как сшить символ 2021 года
Как сшить символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить символ 2021 года
Мастерская Подарок Каждому
Все уже знают какой символ следующего 2021 года? Правильно — Белый Металлический Бык. Есть такое суеверие — чтобы год прошел удачно, его надо встречать вместе с символом данного года . Я решила сделать не бычка ,а корову. Получилось очень милое создание! :) Думаю самое время начать готовиться.Я ...
Вяжем мышку-магнит на холодильник
Вяжем мышку-магнит на холодильник – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мышку-магнит на холодильник
*Дважды Мама* (АлькА) VK-236695
Подготовила для вас мастер-класс по вязанию Мышки-магнит на холодильник. Также ее можно использовать в виде брошки или для объемного панно. И так, приступим:Материалы:Крючок №1,5Пряжа: 1. Пряжа Alize mohair classic new, состав: 51% акрил, 25% мохер, 24% шерсть; 100 гр / 200 м, цвет 541 ...
Вяжем крючком маленькую хрюшку
Вяжем крючком маленькую хрюшку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком маленькую хрюшку
*Дважды Мама* (АлькА) VK-236695
Публикую для вас мастер класс маленькой Хрюшки в технике вязания крючком. Очень простая в исполнении, но такая обаятельная. Подойдет для начинающих. Буду рада Вашим комментариям. И так вперед!Материалы:Крючок № 2,5.Пряжа: 1. Пряжа Alize mohair classic new, состав: 51% акрил, 25% мохер, 24% ...