• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом наполнитель

Найдено 286 публикаций с этим материалом

Шьем юбку для елки в стиле пэчворк
Уют в мелочах. Галина
До нового года еще есть время наконец-то придумать, чем укрыть елку внизу. Обычно в предновогодней суете об этом забывается. Мы покупаем игрушки, гирлянды, а когда приходит время ставить и наряжать новогоднюю красавицу, крестовину или подставку внизу прикрываем чем придется. Кто-то по старинке ...
Мастер-класс по вязанию крючком «Ёлочка»
Goozell Toys
Для вязания Елочки вам потребуются: Любая пряжа; крючок, соответствующий пряже; наполнитель; ножницы; маркеры; игла для сшивания. Условные обозначения вп — воздушная петля (петля подъема); сс=пс — соединительный столбик, или полустолбик; сбн — столбик без накида; ссн — столбик с накидом; уб — ...
Делаем с детьми игрушку на елочку: Санта из перчатки
Лоскутный домик (Ирина)
Пора готовиться к праздникам! Давайте вместе с детьми сделаем игрушку на елочку Дедушку Мороза из того, что есть в каждом доме. А у вас дома водятся перчатки-потеряшки, банка с пуговицами, остатки ленты, старые трикотажные футболки? Дадим им сегодня второй шанс. Сложность: очень просто  (вы ...
Вяжем крючком милую игольницу-пирожное
Иголка
Всё и так проще пареной репы (хотя кто сейчас ест пареную репу?)... проще свежего смузи,но всё-таки пару слов напишу для удобства восприятия. Вяжем два кружочка крючком столбиками без накида — бежевый и белый (донышко и верх): Вяжем розовую/красную/любую розочку по описанию ниже: Сшиваем между ...
Мастерим новогодний подарок своими руками
Елизавета
Пора готовиться к Новому году!Или хотя бы можно задуматься о подарках.Хочется всех порадовать в этот день, поэтому открываем свои новогодние мастерские и приступите к работе.⠀Для мастер-класса вам понадобится:  фетр (красный, зелёный, желтый, розовый);  ткань;  холофайбер;  нитки, булавки, иголка, ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Мастер-класс по созданию вязаного поросенка
PchelkinaLavka
Доброго времени суток! Поросята сейчас повсюду, я тоже решила не отставать! Вяжите с удовольствием! Пожалуйста, не забывайте указывать автора:) Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, а также любое другое коммерческое использование, распространение и ...
Делаем интерьерную игрушку Черная свинка из кожи
Эльвира Коноплева
В преддверии 2019 года кабана возникла идея сотворить кого-нибудь из этого семейства. Это будет свинка-поросенок в юбке и с бантиком на шее. Свинка будет черной и кожаной, потому что у меня валяются без дела старые черные кожаные брюки, а у многих, наверняка, так же валяются куртки, плащи и так ...
Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»
Алёна Габерлинг 'Златины забавы'
Меня зовут Алёна, я вяжу игрушки для детишек, в основном игрушки-погремушки и создаю мастер-классы. Конечно, их было бы намного больше и много разных, но руки у меня только две :) А сегодня я хочу поделиться с вами описанием простой и симпатичной собачки. Сколько точно времени на неё требуется, я не ...
Осенняя декорация: делаем уютные грибочки
Diy Gifts
Грибы растут в основном в лесу. Давайте опровергнем это утверждение, потому что с сегодняшнего дня они будут находиться в нашем доме и украшать собой интерьер. Сшить из ткани гриб под силу даже ребенку. Конечно, все зависит от сложности работы. Я предлагаю простой урок по созданию тканевого грибочка ...
Шьем текстильных птичек на елку
Мастерская Подарок Каждому
Новый год — радостный и живой праздник, поэтому всегда хочется использовать в декоре главной новогодней красавицы необычные и оригинальные ёлочные игрушки. Самые оригинальные игрушки это те, что вы сделаете своими руками! Мой очередной мастер-класс посвящён изготовлению ёлочных игрушек в виде птичек ...
Вяжем подушку-игрушку «Веселый котик»
Елена (Вязание для души)
Предлагаю вам связать вместе со мной забавную подушку-обнимашку для ваших малышей. Вяжется изделие лекго и просто. Итак, приступим! Для изготовления подушки вам понадобится: 1. Пряжа Акрил от Пехорки секционного крашения, 100 г/300 м. 2. Остатки пряжи белого, черного, голубого, красного, розового ...