Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наполнитель

Найдено 274 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28
Знакомимся с очередной техникой исполнения трапунто водорастворимыми нитками. Материалы для мастер-класса — ткань для пэчворка, наполнитель синтепон пышный для трапунто, наполнитель иглопробивной для основы, ткань для пэчворка для изнанки, нитки. 1.  Дизайн для стежки переносим на ткань с помощью ...
Нам понадобится: Кромки тканей хлопок (ширина 2,5см) светлый (примерно 1,5м) и темный оттенок (примерно 1м). Цвет на ваше усмотрение; наполнитель (в моем случае автоковрик из Ашана); ткань для подкладки, желательно хлопок; кусочки ткани для носика карандаша: светлой ткани («деревяшка» карандаша) ...
Хочу поделиться с вами тем, как я делаю упаковку для своих украшений. На самом деле, подобных схем очень много в интернете, они не очень сложные, есть и более замысловатые и сложные схемы. Но остановимся на том, что просто сделать и смотрится симпатично, ведь лучше больше времени оставить на само ...
6 сбн.в КА.(вяжем розовой нитью). 6 пр.(12), отмечаем маркером начало ряда. (1 сбн,пр)*6(18) (2 сбн, пр)*6(24) (3 сбн, пр)*6(30) (4 сбн, пр)*6(36) (5 сбн,пр)*6(42) (6 сбн,пр)*6(48) Без пр.и уб (7 сбн, пр)*6(54) (8 сбн, пр)*6(60) (9 сбн,пр)*6(66) (10 сбн, пр)*6(72) Без пр.и уб. (11 сбн, пр)*6(78) ...
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию малыша коалы. Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, дарение, частичное и полное копирование. Игрушкой можно распоряжаться как угодно, при размещении фото работ пожалуйста указывайте автора — ...
Условные обозначения: КА — кольцо амигуруми. Вп — воздушная петля. Пр. — прибавка. Уб. — убавка. * — сколько раз прибавить или убавить. Сс. — соединительный столбик. Свинка получается размером в высоту 7,5 см. Голова — тело: 1. 5 вп. в кольцо (вяжем зеленой нитью) 2. 5 пр. (10) 3. (1 сбн, пр)*5 (15) ...
До недавних пор я и не слышала о таком персонаже. Племянник сильно захотел такую куклу, пришлось изобретать.Сам по себе персонаж не очень-то пропорциональный, я такое делать не люблю. Поэтому пропорции немного изменила в более приемлемую для себя сторону.Использована пряжа жёлтого,синего,оранжевого, ...
Что нужно в работе рукодельнице? Конечно же, игольница! У кого не бывало случаев, когда положишь не глядя иголку, а потом ищешь её. А ведь этот аксессуар делается ооочень быстро. Предлагаю посмотреть видео, как сделать игольницу в виде подушек.  Нам потребуются материалы: Небольшие отрезки ткани ...
Хочу поделиться с вами описанием телёнка из мультсериала, который так любят многие детки! Теперь и ваши карапузы будут видеть любимого героя не только на экранах ТВ, но и иметь возможность держать его в руках,вместе обучаясь и играя!При использовании данных материалов ростик игрушки 35 см. Материалы ...
Первая часть мастер-класса по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2878119-podgotovka-loskutnoj-raboty-k-trapunto-1-chast?vr=1&inside=1Вторая часть мастер-класса по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2885517-sozdaem-trapunto-chast-2?vr=1&inside=0 1. Простегиваем в центре все те ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз