Обновление пароля

Мастер-классы с материалом выжигатель

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
Описание к мастер-классу находится в субтитрах, а также внизу в описании к видео. 1. Для вырезания трафарета понадобится выжигатель для дерева с иглой для гильоширования ткани. Как изготовить такую иглу, я покажу во второй части этого видео. Этот мастер-класс больше подойдет для тех, у кого хорошо ...
В этом мастер-классе сразу две идеи: непосредственно сама идея декора, и способ разметки. И при этом, мастер-класс достаточно простой, с ним справится даже ребенок. Надеемся, и результат порадует :) Материалы и инструменты:- фанерная заготовка (можно любой формы — хоть сердечки, хоть кружочки);- ...
Убеждены, что атмосферу в доме создают мелочи. Самый выдержанный, самый модный дизайн не расскажет гостям о хозяине, он расскажет о профессионализме дизайнера :) А о хозяине будут говорить те детали, которые он привносит, руководствуясь только своими мотивами. Предлагаем сегодня (а может, на ...
Переходим к завершающему этапу. Первая часть здесь>> Вторая часть здесь>> Третья часть здесь>> Четвертая часть здесь>> В последней части нам необходимо выполнить вклеивание наших деревянных стаканов, произвести чистовую шлифовку  и покрыть ...
Приступаю ко второй, заключительной части моего МК. Первая часть здесь>> Через сутки, поcле схватывания клея, продолжаем нашу работу.  Вот, что у нас получилось. С помощью болгарки (угловой шлифмашинки) снимаем выступающий слой клея заподлицо с поверхностью. Если посмотреть на ...
Изготовление салфетки «Снежинка» в технике гильоширования Техника гильоширования позволяет изготовить множество изделий для дизайна интерьера: салфетки, скатерти, шторы. Мы изготовим салфетку «Снежинка» в подарок родным и близким Кто же первым придумал вырезание снежинок? Вырезание узоров из ...
Делаем руны своими руками.
Очень часто используют прическу, как на фото. Называют по-разному в отдельных регионах и странах. Например, «гулька», «шишечка», «пучок». Таким образом, подобранные волосы можно увидеть на девочках, занимающихся балетом, танцами или хореографией. Чтобы украсить такой пучок волос, я делаю повязочки в ...
Я сегодня расскажу о том, как я делал витраж на фотоальбом, ну и немного затрону тему создания фотоальбома.Хотел отснять полнометражное длинное видео со всеми пояснениями, но потом при монтаже понял, что все показать и рассказать в одном видео не получится, так как вы просто уснете его смотреть :) ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз