• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом новогодние шары

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Создаем новогодние шарики из подручных материалов
Лескова Алена
Новый Год все ближе, скоро будет все нарядно кругом. Это прекрасный повод смастерить своими руками декоративные шарики для ёлки и интерьера. Продолжаю серию мастер-классов посвященные Новому Году. Сделанные из подручных материалов, несложные в исполнении они замечательно украсят вашу ёлку и дом. Для ...
Мастер-класс Букет из Конфет
Алина Романова
Всем привет. В своем мастер-классе я покажу, как можно сделать букет из конфет с красивыми и нежными бутонами роз, а также веточками искусственной ели, шишками лиственницы, и золотыми новогодними шариками. Конфетный букет будет отличным подарком на новый год созданный своими руками. Подарив такой ...
Видеоурок: мастерим новогодний венок
Алина Романова
Популярным новогодним атрибутом был и остается венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это семейный оберег, символ счастья, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей. В последнее ...
Делаем новогодний венок из мишуры на дверь
Академия Идей
Да, вы можете сказать, что это традиции запада — вешать рождественский венок. Но такой элемент декора создаёт атмосферу новогодних праздников, делается очень легко из подручных материалов, и помогает немножко отдохнуть от бумажных снежинок на стекле и мишуры на всевозможных предметах интерьера. Да ...
Декорируем свечу природными материалами
Алина Романова
Настоящую атмосферу волшебства, домашнего уюта и чарующей сказки на Новый год невозможно создать без свечей. Этот небольшой элемент декора остается бессменным атрибутом любого праздничного интерьера. В этом видео я покажу как можно оформить свечу природными материалами.   Вид с расстояния 15 см. ...
Создаем своими руками новогодний-рождественский венок
Алина Романова
Популярным новогодним атрибутом был и остается хвойный венок. Его вешают на стены и окна, а в виде горизонтальной композиции он является украшением праздничного стола. Рождественский венок над порогом — это ваш семейный оберег, символ счастье, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей ...
Новогодний венок со снежинками из фетра
Ховроша. Фетр, пуговицы, фурнитура.
В преддверии Нового года хочется окружить себя красивыми вещицами и немного окунуться в сказку. Материалы: утеплитель из пенополистирола (продается в строительных магазинах) — 90 см; нитки х/б, моток 100 г; фетр разных оттенков (я использовала 3 цвета); шары новогодние 2 шт.; фетровая лента ...
Плетем новогодний сапожок из бумажной лозы
Николенко Юлия
Приближается долгожданный праздник Новый год. Все начинают украшать свои дома, предлагаю вам сплести вот такой новогодний рождественский сапожок. Это прекрасный подарок на Новый год и Рождество как ребенку, так и взрослому! Внутрь сапожка можно положить сладости или другие маленькие сюрпризы! Его  ...
Создаем рождественский венок
Ира Руса
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Создаем новогоднюю композицию со свечой «Минуты отдыха»
Творческая гостиная "Hand made"
Приближается волшебный праздник — Новый год! И для тех, кто хочет творить, я приготовила небольшой мастер-класс. Итак, приступим. Для изготовления нам понадобится: стеклянная тарелочка; свеча; новогодние шары; новогодние украшения; искусственные фрукты, ягоды; еловые ветки; шишки; зимний ...
Делаем новогоднее панно из рамки для фотографий
Юлия MyMay
Вчерашний вечер закончила разбором завалов к Новому Году :) И обнаружила рамку для фото, но без задней стенки (завалялась на шкафу). Решила пустить ее в дело! На самом деле, здесь огромный простор для творчества и по используемым материалам! Я собирала из того, что было у меня.  Итак, берем: - любую ...
Создаем новогодний венок с вышитым медальоном за 15 шагов
Котова Ольга, вышивка
Не так давно я наткнулась на схему оленя в венке из остролиста. "Мой типаж", решила я и, естественно, быстренько его вышила. И не знала куда его пристроить. На помощь мне вызвалась вся местная администрация нашего поселка. Осваивая бюджетные деньги, они решили провести обрезку деревьев в ...