• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом смола эпоксидная

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами
Анна Перец
Недавно у подруги был день рождения, и по экономическим соображениям в данный момент я посчитала, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками :) Решила сделать единорога с аметистами. Пока работала, записывала некоторые моменты, в итоге набралось материала на целое видео. Первый раз ...
Процесс создания броши из эпоксидной смолы и сухоцветов
Мастерская Лета
Украшения из эпоксидной смолы и сухоцветов всегда навевают мысли о теплых деньках, о жарком лете или нежной весне. Вот у нас как раз последний случай, и, чтобы сделать такого милого кролика-брошку, нам нужно немного вдохновения и несколько необходимых инструментов. Для начала нужно подготовить все ...
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Victor Lazar
Сегодня хочу поделиться технологией создания светильника из эпоксидной смолы и дерева. В своей работе я использую только естественный лесной валежник и сухостой. Для этого светильника использовался небольшой пень сухостойной берёзы. Размер вы можете подобрать самостоятельно, смотря какой хотите ...
Создаем украшение из сухоцветов и эпоксидной смолы
Природные украшения Lirio Blanco
Я не мастак писать публикации и не умею толком делать мастер-классы и доходчиво объяснять, что да как делать. Долго я не решалась на публикацию и вот, наконец-таки, решилась :) Не ругайте сильно, старалась, как могла :)(Не обращайте внимание на мой рабочий грязный столик, он уже столько всего ...
Создаем колечко из эпоксидной смолы с настоящими незабудками
Оправы для украшений ZDP-Findings
Сегодня мы с вами будем создавать необычные украшения с настоящими растениями-сухоцветами. Этот мастер-класс является обещанной второй частью нашего совместного проекта с магазином Floral beauty molds и мастером Лидией Павликовой. В первом нашем мастер-классе мы учились делать очень нежную ...
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов.
De Lis Jewelry Лидия Павликова
Мы будем учиться делать медальоны их окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов. На этот раз я решила сделать мк в необычном для себя формате слайд-шоу. Правда некоторые фото при экспортировании почему-то потеряли качество, ну, что ж на будущее учту обязательно, впрочем, думаю, все равно все довольно ...
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Elastoform
Краткое описание по фото от Polytec, как избежать основных ошибок и правильно сделать форму из 2 частей для сложной статуэтки с низким и тонким рельефом. Сразу оговоримся-проще заливать силиконом трехмерные формы "кубом", затем разрезать. Но. Правильно сделанная форма из 2 частей позволит ...
Водолазный шлем из папье-маше. Мастер-класс
Владимир W2
Как-то давно увидел на вернисаже водолазный шлем. Не знаю почему, вроде бы и предмет бестолковый, но впечатление на меня произвёл. Так совпало — решил попробовать сделать рыцарские доспехи из папье-маше и уже чуть было не купил манекен для этих целей, но вовремя одумался... выбрал объект попроще — & ...
папье-маше Менестрель
папье-маше Менестрель
папье-маше Менестрель
Владимир W2
Лепить буду Менестреля, он же бард, он же: МЕНЕСТРЕЛЬ (англ. minstrel, франц. menestrier - от латинского ministerialis - слуга) - обозначение средневекового поэта-певца, введенное в употребление романтиками... с  Грушинского фестиваля.Чтобы был полезен в хозяйстве - сделаю из него светильник.Начну с ...
Прозрачный браслет "Новогодний" и серьги-елочки из эпоксидной смолы.
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Добро пожаловать на мой новый мастер-класс! На этот раз он будет довольно большим, но зато Новогодним! А значит мы будем лить волшебную золотистую смолу, серебрить инеем еловые веточки и даже делать снег! Создадим  праздничные украшения: браслет, серьги с настоящими хвойными веточками, ну а в конце ...
Заливаем лепестки и листья растений эпоксидной смолой.
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
И снова здравствуйте, дорогие мастера с любимой Ярмарки. На этот раз я хочу Вам представить мастер-класс по заливке листьев и лепестков растений ювелирной эпоксидной смолой. Хочу предупредить сразу, что это далеко не такая легкая работа, как кажется на первый взгляд, и создание одного такого ...