Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом смола эпоксидная

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Материалы для творчества
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами удивительной техникой ПетриАрт, при создании работ с эпоксидной смолой. Всем приятного просмотра. Надеюсь, вам будет полезно видео, и вы сможете создать превосходные работы в этой удивительной технике. Весь процесс подробно показан в видео. Я желаю всем ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 4. Работа со столешницей, подготовка рабочей поверхности
Кап
Приступаем к четвертой части. Эта часть будет посвящена работой со столешницей. Над ней я, некоторое время назад, уже проводил определенные работы. Сейчас настало время полностью привести ее в порядок.Первая часть >> Вторая часть >> Третья часть >> В ...
Создаем подставку под визитки или телефон. Дерево и смола
Создаем подставку под визитки или телефон. Дерево и смола – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку под визитки или телефон. Дерево и смола
Мирослав Волков
Производство включало в себя этапы : 1. Выбрать подходящие кусочки дерева (нашел дуб и карагач). 2. Зарезание в один размер (из одного куска дерева выходило 3 подставки). 3. Подготовка формы для заливки (использовалось: малярный скотч, мдф и герметик). 4. Подготовка смолы (размешивание компонента А ...
Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами
Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами
Анна Перец
Недавно у подруги был день рождения, и по экономическим соображениям в данный момент я посчитала, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками :) Решила сделать единорога с аметистами. Пока работала, записывала некоторые моменты, в итоге набралось материала на целое видео. Первый раз ...
Процесс создания броши из эпоксидной смолы и сухоцветов
Процесс создания броши из эпоксидной смолы и сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания броши из эпоксидной смолы и сухоцветов
Мастерская Лета
Украшения из эпоксидной смолы и сухоцветов всегда навевают мысли о теплых деньках, о жарком лете или нежной весне. Вот у нас как раз последний случай, и, чтобы сделать такого милого кролика-брошку, нам нужно немного вдохновения и несколько необходимых инструментов. Для начала нужно подготовить все ...
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим «Огненный светильник» из дерева и смолы
Victor Lazar
Сегодня хочу поделиться технологией создания светильника из эпоксидной смолы и дерева. В своей работе я использую только естественный лесной валежник и сухостой. Для этого светильника использовался небольшой пень сухостойной берёзы. Размер вы можете подобрать самостоятельно, смотря какой хотите ...
Создаем украшение из сухоцветов и эпоксидной смолы
Создаем украшение из сухоцветов и эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем украшение из сухоцветов и эпоксидной смолы
Природные украшения Lirio Blanco
Я не мастак писать публикации и не умею толком делать мастер-классы и доходчиво объяснять, что да как делать. Долго я не решалась на публикацию и вот, наконец-таки, решилась :) Не ругайте сильно, старалась, как могла :)(Не обращайте внимание на мой рабочий грязный столик, он уже столько всего ...
Создаем колечко из эпоксидной смолы с настоящими незабудками
Создаем колечко из эпоксидной смолы с настоящими незабудками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колечко из эпоксидной смолы с настоящими незабудками
Оправы для украшений ZDP-Findings
Сегодня мы с вами будем создавать необычные украшения с настоящими растениями-сухоцветами. Этот мастер-класс является обещанной второй частью нашего совместного проекта с магазином Floral beauty molds и мастером Лидией Павликовой. В первом нашем мастер-классе мы учились делать очень нежную ...
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов.
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов. – статья о рукоделии и творчестве
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов.
Savanta Store Лидия Павликова
Мы будем учиться делать медальоны их окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов. На этот раз я решила сделать мк в необычном для себя формате слайд-шоу. Правда некоторые фото при экспортировании почему-то потеряли качество, ну, что ж на будущее учту обязательно, впрочем, думаю, все равно все довольно ...
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки – статья о рукоделии и творчестве
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Elastoform
Краткое описание по фото от Polytec, как избежать основных ошибок и правильно сделать форму из 2 частей для сложной статуэтки с низким и тонким рельефом. Сразу оговоримся-проще заливать силиконом трехмерные формы "кубом", затем разрезать. Но. Правильно сделанная форма из 2 частей позволит ...
Водолазный шлем из папье-маше. Мастер-класс
Водолазный шлем из папье-маше. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Водолазный шлем из папье-маше. Мастер-класс
Владимир W2
Как-то давно увидел на вернисаже водолазный шлем. Не знаю почему, вроде бы и предмет бестолковый, но впечатление на меня произвёл. Так совпало — решил попробовать сделать рыцарские доспехи из папье-маше и уже чуть было не купил манекен для этих целей, но вовремя одумался... выбрал объект попроще — & ...