Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масло для дерева

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Решил написать очередной мастер-класс, на этот раз хочу показать вам, как можно сделать оригинальный светильник из недорогих комплекующих. И по-моему получилось очень даже не плохо! Итак, из материалов нам понадобятся: фанера толщиной около 8 мм; деревянный брусок 40 * 80; светодиодная лента; блок ...
Наступила школьная пора, и это навеяло меня на создание поделок к школе. На этот раз это будет пенал из дуба. В качестве материала я буду использовать паркет, а основной инструмент, который нам понадобится — циркулярная пила.  К слову сказать, циркулярная пила — это основной инструмент столяра. ...
Сегодня хотелось бы поговорить и показать простой способ старения дерева и вариант использования этого процесса в декоре своего дома или дачи или иного места. Я буду описывать этот способ с оглядкой на то, как мы делаем свои работы. Так как в интернете достаточно много всякой информации о данном ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз