Обновление пароля

Мастер-классы с материалом жемчужная нить

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я хочу показать и подробно рассказать, как  сшить вечернее платье и болеро для куколки Paola Reina. Куколка ростом 30 см и выкройка подойдет и к другим куколкам. Нам понадобится: 1. Атлас. 2. Фатин. 3. Швейная машинка. 4. Ножницы. 5. Кружево. 6. Атласная лента по косой. 7. ...
Я хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению очень милой интерьерной вещицы в форме сердца. Такая вещь не просто украсит и сделает ваш интерьер уютней, но и станет прекрасным подарком для ваших родных и друзей. Это нарядное сердечко можно подарить на Новый год, 14 февраля, 8 марта, день ...
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по сборке свадебной бутоньерки. Эта милая вещица все чаще изготавливается из живых цветов, однако мне больше по душе бутоньерки из текстиля или фоамирана. Если приложить некоторое количество усилий и использовать некоторые навыки, то бутоньерку можно ...
Здравствуйте, дорогие волшебницы, создающие красоту своими руками! Хочу поделиться с вами техникой создания настенного панно (оно же - рамка для фото, а еще так можно сделать страничку для скрап-альбома). Вот только сразу хочу извиниться, если что-то напишу неправильно: я новичок на ЯМ и это мой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз