Обновление пароля

Мастер-классы с материалом метр

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Когда стол накрыт, квартира сияет, новая нарядная бабочка сыну сшита, дочь порхает снежинкой рядышком, мама в новом платье, а папа на все это любуется — все равно чего-то не хватает!   Ах да, КОТ-то у нас совсем не в праздничной теме. Все-таки полноправный член семьи: наравне со всеми ест, спит, ...
Размеры готовой работы: ширина 4 см, длина 14 см плюс 6 см фурнитура. Продолжительность работы дана с учетом времени для просыхания клея. Для изготовления браслета нам понадобятся: - нитки мулине для вышивания: два оттенка красного, зеленый, черный, желтый; - ткань для вышивания равномерного ...
Мастер-класс о том, как сделать миниатюрные розочки из атласной ленты без использования клея. Делаются они настолько быстро и легко, что и мастер-класс так и решила назвать — «Розочки на раз-два-три».Вариантов применения несчетное количество — это и броши, и шпильки для волос, и картины, и декор для ...
Для изготовления жилетки нам понадобятся: Искусственная замша с мехом с другой стороны. Нитки толстые (у меня для джинсов). Ножницы для кроя и обрезки ниток. Мел для раскроя. Выкройка жилетки. Иголки для сшивания жилетки. Наперсток. Для начала необходимо распечатать выкройку жилетки по размеру ...
Maletin — по-испански «чемоданчик». Размер моего чемоданчика — 28х16х16. Намеренно сделала его маленьким. Размер, конечно же, можно изменить при желании, так как обычно такие сумки побольше. У меня дно и продольные стенки равны, эти пропорции также можно при желании изменить.  Эта фотография — всё ...
Доброго времени суток дорогие друзья! Я занимаюсь шторами уже несколько лет в своем городе, а благодаря ЯМ решила расширить географию своей деятельности. И совсем не учла некоторые нюансы в работе. То, что  обычно занимает несколько минут при личной встречи, занимает несколько дней переписки по ...
  Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам, как сделать милый кафф с сердечками и розовыми бусинками ^__^ Он подойдет как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Итак, начинаем!   Вам понадобится: 1. Помошничек Шурасик =З 2. Моток проволоки 1 мм 3. Рулетка (линейка, метр) ...
Показываю, как это делаю я. Материалы: 4 круга по 30 см, косая бейка 4 метра (включая завязку).Материал должен быть плотным, чтобы хорошо держал форму, тонкие ткани лучше проклеить.Берем и делаем шаблон диаметр 30 см.   вырезаем 4 детали, внутренний слой цветной, поэтому 2 шт   среднюю ...
В этом мастер-классе я хочу вам рассказать, как можно без особого труда связать кофточку, такую, как я связала для Марка! Расскажу как это делала я, опишу не только сам процесс вязания, но и постараюсь объяснить принцип вязания на игрушки, чтобы в последующем можно было самостоятельно связать и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз