Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом баночки

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Идеи из простых баночек: видео мастер-класс
Идеи из простых баночек: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Идеи из простых баночек: видео мастер-класс
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как можно красиво задекорировать простые стеклянные баночки! Они очень практичны и хорошо вписываются в интерьер! Я дольвольна результатом, баночки получились стильные и красивые! Для декора понадобится: баночки любые (красивые по форме); краска эмаль пф-115 «Фазенда» универсальная ...
Декор баночек для ванной комнаты в романтическом стиле
Декор баночек для ванной комнаты в романтическом стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декор баночек для ванной комнаты в романтическом стиле
Творческая студия TAIR
Нежные винтажные баночки украсят полочки в ванной комнате и создадут романтическое настроение. Тонкая сеточка кракелюра, уютные лавандовые оттенки, французские мотивы и объёмные элементы.   Для работы вам понадобится: • Стеклянные баночки;• обезжиривающая жидкость;• декупажные рисовые карты; • ...
Делаем ледяные кулоны. Пошаговая инструкция и маленькие хитрости работы со смолой
Делаем ледяные кулоны. Пошаговая инструкция и маленькие хитрости работы со смолой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ледяные кулоны. Пошаговая инструкция и маленькие хитрости работы со смолой
Mosaic Opal
И начнем мы, пожалуй, с фотографии готового кулона! А вот самое начало. Баночка для эпоксидной смолы, бамбуковая шпажка для перемешивания и стеклянные бусы с трещинами. Спонсор баночек — дочь, от которой их остается очень много. Бусы вот такие. Стоят не больше 200 рублей. Бывают разных цветов и ...
Мастер-класс: изготавливаем тинктуру крапивы
Мастер-класс: изготавливаем тинктуру крапивы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: изготавливаем тинктуру крапивы
Рыжий Химик
Вы когда-нибудь прогуливаясь по парку задавались вопросом, можете ли вы создать свой собственный травяной аромат? Теперь точно сможете! Существует множество способов создания эко продуктов пользуясь только растениями с вашего дачного участка. Даже если у вас нет собственного зеленого огорода, в наши ...
Расписываем платок «Нарциссы» в технике холодный батик
Расписываем платок «Нарциссы» в технике холодный батик – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем платок «Нарциссы» в технике холодный батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Делюсь опытом. Этапы росписи платка в технике холодный батик. 1. Вдохновляюсь и рисую шаблон для росписи. Оклеиваю бумажным скотчем подрамник.   2. Стираю, глажу и натягиваю ткань на подрамник (при стирке, ткань подсядет). Натяжение начинаю с угла, можно с центра планки, прикрепляю кнопкой, ...
Превращаем баночки от детского питания в симпатичные емкости для хранения специй: видео мастер-класс
Превращаем баночки от детского питания в симпатичные емкости для хранения специй: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем баночки от детского питания в симпатичные емкости для хранения специй: видео мастер-класс
Павел
Сегодня будем декорировать своими руками баночки от детского питания. Такие баночки очень удобно использовать для специй. Декор не сложный, а смотрится очень красиво. Задекорировать баночки можно за пару часов и пользоваться ими долгое время. Для декора своими руками надо: 1. Баночки от детского ...
На память о лете, или Как морские камушки нашли применение для использования в декоре баночек
На память о лете, или Как морские камушки нашли применение для использования в декоре баночек – статья о рукоделии и творчестве
На память о лете, или Как морские камушки нашли применение для использования в декоре баночек
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Ох, зимушка-зима, как же она нас морозит в этом году! Снежная, холодная вступила во все свои права, а так хочется уже летнего тепла, морского побережья... Вот на глаза попались камушки, привезённые в августе с Абхазии и расположившиеся на лоджии вместе с ракушками (всегда стараюсь какие-то природные ...
Декор новогодних свечей в баночках: видеоурок
Декор новогодних свечей в баночках: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Декор новогодних свечей в баночках: видеоурок
Rodina art&graphic design
Новый год — это праздник, который хорошо отмечать в кругу семьи в теплой домашней атмосфере. Уют в новогодней квартире создают различные украшения — елка, гирлянды, мишура и конечно же, свечи!   В этом видеоуроке я продолжаю рассказывать о декоре новогодних свечей в баночках.                  ...
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи
Rodina art&graphic design
Поздравляю всех с наступающими волшебными зимними праздниками! Представляю вашему внимаю видео мастер-класс по декорированию новогодних свечей в баночках из-под детского питания.   Для декорирования нам понадобятся: 1) воск (или парафин) — на 10 баночек примено 400 грамм; 2) свечной фитиль — 50 ...
Легко и просто создаем комплект кулонов «Яркие перышки в баночке»
Легко и просто создаем комплект кулонов «Яркие перышки в баночке» – статья о рукоделии и творчестве
Легко и просто создаем комплект кулонов «Яркие перышки в баночке»
Ольга
Грядет Год Петуха, яркой птицы! Яркие перышки в баночках — оригинальный подарок себе или подружке :) 1. Что нам надо: три баночки-бутылочки (размеры 35*12 мм и 24*13 мм) с пробкой; клей (я пользуюсь Е6000, но в данной работе можно и простой Момент); цепочка или шнурок (длина примерно 70 см); ...
Как сшить ажурные ёлочки из кружева
Как сшить ажурные ёлочки из кружева – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить ажурные ёлочки из кружева
Маргарита
    Хочу вам предложить несложный в исполнении декор для украшения дома к Новому Году! Это кружевные ёлочки, и делаются они практически из подручных материалов. Я использовала бабушкину кружевную блузку, колечки и сережки, крахмал, ленты, тесьму и мишуру. Для начала блузку нужно распороть на ...
«В ожидании волшебства»: видео мастер-класс по созданию новогодней композиции
«В ожидании волшебства»: видео мастер-класс по созданию новогодней композиции – статья о рукоделии и творчестве
«В ожидании волшебства»: видео мастер-класс по созданию новогодней композиции
Vekoria. Handmade decor for home
Праздничное настроение уже активно витает в воздухе, по крайней мере у меня. И я решила сделать новогоднюю композицию и показать процесс создания вам. Я обожаю натуральные материалы и в данной работе я также решила использовать преимущественно дары природы.Летом, гуляя с друзьями в лесу, я ...