• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом разделитель

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем гипсовые кусковые формы по готовой пластилиновой модели
мастерская Тани и Лены
Работа с гипсовыми формами — одно из любимейших моих занятий, ну, после скульптуры, конечно. И я обожаю о нем рассказывать :)Выглядеть такие формы могут совершенно по-разному, в зависимости от их назначения и руки мастера, и бывают разной сложности: от однокусковых (в такие можно залить, к примеру, ...
Мастер-класс: снимаем силиконовую форму со статуэтки и делаем копию с помощью жидкого пластика
Мастер-класс: снимаем силиконовую форму со статуэтки и делаем копию с помощью жидкого пластика
Силиком
Публикуем мастер-класс из нашей мастерской, как сделать силиконовую форму для мыла свечи, шоколада, льда, мастики, бижутерии и так далее. Как переснять декор и тиражировать его. Используемый силикон — Эластолюкс. Используемый пластик для тиражирования — модельный полиуретан.  Вот наш исходник — ...
Как собрать летний браслет на ювелирный тросик
Rupandahall
Сегодня хочу научить вас делать летний браслет из стеклянного жемчуга и разделителей со стразами.  Необходимые материалы и инструменты : 1. Стеклянный жемчуг 8 мм, жёлтый.   2. Стеклянный жемчуг 4 мм, жёлтый.  3. Разделители со стразами 8мм, жёлтый. 4. Зажимные бусины 2мм. 5. Ювелирный тросик, ...