Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом синельная проволока

Найдена 41 публикация с этим материалом

Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро
Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро
Галина КусуДама
Ангелочки из гофрированной бумаги получаются очень воздушные, кажется, что вот-вот взлетят. А делать их очень просто и материалов требуется минимум.Самое сложное — пожалуй, купить небольшие пенопластовые шарики. Если что, их можно заменить на бусину или сделать шарик из фольги. С размерами тоже ...
Создаем декор из стеклянных банок и ваз
Создаем декор из стеклянных банок и ваз – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор из стеклянных банок и ваз
Ева К.
На этот раз я решила поделиться идеями по созданию зимнего или новогоднего декора из стеклянных банок, ваз и старого фонаря времен СССР. Результат мне очень понравился!Список материалов:Стеклянная круглая ваза.Тубус.Керамические фигурки.Синельная проволока.Бусины.Горячий клей.Искусственный снег.Лак ...
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
Мастер-класс: ушки лисы из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ушки лисы из фетра
AB hand-made
Очень давно хотела сделать ушки лисы, и, наконец, у меня дошли до этого руки. Для создания ушек лисы нам будут нужны:фетр рыжего и коричневого цвета;ободок в обмотке;искусственная веточка ели, натуральная шишка, ягодки;синельная проволока;шерсть для валяния белого и коричневого цвета. Также я ...
Angel do it yourself / Ангел
Angel do it yourself / Ангел – статья о рукоделии и творчестве
Angel do it yourself / Ангел
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению ангелочка подручными материалами. В качестве финишного декора используется синельная проволока. Делать такого ангелка — одно удовольствие. Кроме того ангелок, сделанный своими руками, не только принесёт удачу, защитит от всяких невзгод, но и украсит интерьер, станет ...
Создаем заколку Божью коровку из лент
Создаем заколку Божью коровку из лент – статья о рукоделии и творчестве
Создаем заколку Божью коровку из лент
Марценюк Елена
Очень простой способ сделать оригинальные заколочки (Божьи коровки) из лент. Диаметр готового изделия: 7,5 см. Материалы для изготовления (1 шт):  лента репсовая красная шириной 1 см (315 см); лента репсовая черная шириной 1 см (150 см); фетр Ø 3 см (1 шт); фетр Ø 3,5 см ...
Брошь «Коала» из шерсти
Брошь «Коала» из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Коала» из шерсти
Марина Нарицина
Уютная брошь Коала украсит ваш свитер или сумочку , а также будет оригинальным подарком на любой случай. Итак найдите в интернете подходящее фото коалы и отрегулируйте размер по вашему желанию. У меня это 9 см в высоту Приложите к экрану компьютера белый лист бумаги и обведите изображение ...
Мастерим ромашку из лент
Мастерим ромашку из лент – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ромашку из лент
Марценюк Елена
Очаровательные ромашки из узкой атласной ленты.Материалы для изготовления (1 шт):лента атласная белая шириной 1,3 см ( 170 см);лента атласная зеленая шириной 5 см ( 30 см);синельная проволока;фетр диаметр 3 см (1 шт);фетр диаметр 3,5 см (1 шт);ягодки ручной работы;фурнитура: заколка, резинка.
Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей
Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей – статья о рукоделии и творчестве
Аппликация — яблоко с движущийся гусеницей
Shalena Helena
Сегодня будем делать забавную поделку: движущуюся гусеницу на яблоке. Шаблон. Для создания аппликации гусеница на яблоке, я взяла: цветной картон (красного, зеленого, коричневого цвета); цветная бумага (белого, серого цвета); ножницы; семечки арбузные; клей карандаш, горячий клей; синельная ...
Создаем игрушку «Сова» своими руками
Создаем игрушку «Сова» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игрушку «Сова» своими руками
AB hand-made
Сегодня мы будем делать мягкую игрушку сову. Для создания игрушки нам понадобиться кусочек трикотажной ткани, но так как ткани под рукой у меня не было, то я сама связала маленький кусочек обычной вязкой. Также нам понадобятся глазки для игрушек, нужно взять вот такие большие, я нашла зеленые, ...
5 идей новогоднего декора своими руками
5 идей новогоднего декора своими руками – статья о рукоделии и творчестве
5 идей новогоднего декора своими руками
Ева К.
В преддверии Нового года хочется как можно больше успеть сделать различных декоративных предметов, которые помогут обыграть домашний интерьер. Сегодня я хочу показать, как сделать декоративный барабан, милую лошадку-качалку, зимний заснеженный дворик, оформить праздничный венок и создать композицию ...
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
Ева К.
Сегодня я хочу показать, как своими руками сделать эффектный заснеженный зимний домик с разными деталиями, вроде почтового ящика, кормушки для птичек, веночка на дверь и т.д. А также покажу, как можно смастерить большой и яркий адвент-календарь. В работе использовались: картон; обои; белая ...
Как смастерить ёлочку из фоамирана
Как смастерить ёлочку из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить ёлочку из фоамирана
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления ёлки из глиттерного фоамирана. Основа елки: гофрокартон. Высота елки: 29 см Ёлка украшена синельной проволокой и декоративными снежинками. Для изготовления ёлки есть шаблоны (ссылка в описании к видео). МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт):  * фоамиран ...