Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом синельная проволока

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня будем делать веточку вербы своими руками.Для работы возьмите: шпажки бамбуковые(размер 25см); тейп-ленту зеленого или коричневого цвета; синельная проволока белого цвета(отрезаем от проволоки по 4 см); губку кухонную+серую краску. В итоге получаем нежные, пухнастенькие, красивые веточки ...
Как всегда, традиционный новогодний мастер-класс, в этот раз на тему создания бижутерии. Вдохновением послужили декоративные рождественские веночки, которыми украшают двери, стены и вообще, по-моему, все, что угодно. Почему бы и не украсить себя? Брошь делается очень легко из довольно простых ...
Новый год — самый сказочный праздник. Кто из нас не любит наряжать елку, украшать дом и готовить подарки своим близким и друзьям? Сегодня я покажу, как используя подручные материалы и не имея никаких навыков творчества, сделать новогодние фигурки, которые можно повесить на елку, сделать магнитики на ...
Я никогда не смотрю фильмы ужасов, потому что у меня и так все в порядке с фантазией. В детстве посмотрела серию из фильма «Приключения Шерлока Холмса» про пеструю ленту и потом еще долго шарахарась от шнурков-выключателей на стене. Помните, такие раньше часто висели в квартирах. Щелк, и свет погас ...
С детства я очень люблю сказки, особенно русские народные. Конечно, я знаю сказку о Финисте — Ясном Соколе, но не так давно я познакомилась со «Сказом о Ясном Соколе», где поведана история о путешествии Настеньки по космосу на вайтманах и вайтмарах в поисках своего суженого Ясного Сокола из  ...
Давно сидевшая во мне идея воплотилась в мастер-класс по пушистой солнечной веточке мимозы в смешанной технике. Предлагаю сделать её своими руками! Видеоурок будет понятен даже новичку, который никогда не брал в руки фоамиран.  Необходимые материалы и инструменты: — проволока синельная (пушистая) ...
Расскажу вам, как сшить страничку «Клубника» для мягкой развивающей книги. Эта страничка проста в пошиве. Развивающая страничка подойдет для самых маленьких крох. Для детишек этого возраста самое главное — это развитие мелкой моторики рук! Ведь всем давно известно, что при стимуляции моторных ...
Сегодня я хочу показать, как свалять подобный магнитик на холодильник. Прототипом создания магнита послужила знаменитая героиня комиксов — сиамская кошка по кличке Соланж, от Брук МакЭлдауни. Для работы нам понадобится: 1. Распечатанное изображение персонажа или набросок от руки в желаемом ...
Материалы Пряжа: Jazz Magic (100г/225м; 100% микрофибра; цвет 1074). Пряжа Пехорка Детская новинка (50г/200м; 100% акрил, цвет 1690). Пряжа YarnArt Baby (150м/50г; 100% акрил, цвет 9560). Крючок 2 мм.  Крючок 1,75 мм. Наполнитель.  Глазки.  Синельная проволока (8 отрезков длиной ~ 6 см).  ...
Предлагаю вам очередной мастер-класс, который смогут повторить и мои ученики рубрики «Твори и удивляй», и школьники вместе с родителями. Такие снежинки уже четвертый год украшают мой новогодний дом. Я создавала эту красоту из чешского хрусталя, поэтому они смотрятся эксклюзивно и с изюминкой. Желаю ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз