• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом моделирующий гель

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»
Мастер-класс: Красивая и несложная картина  «Перламутровая ракушка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»

Мастер-класс: Красивая и несложная картина «Перламутровая ракушка»
Елена Корж
Приветствую тебя, гость моего канала!Эта небольшая картина, можно сказать импровизация, делала я её придумывая в процессе работы. Сподвигло меня её нарисовать покупка моделирующего перламутрового 3д геля фирмы Таир. Купила я его можно сказать случайно, ради любопытства.Какое-то время он просто лежал ...
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Дарья Соболева
В небольшом видео расскажу о простом способе создания прозрачных крылышек. Такие крылья я делаю для своих брошек-шмелей, но применить эту технологию можно так, как подскажет ваша фантазия. Тонкие, прозрачные и твердые крылышки для эльфа, стрекозы, пчелы с помощью этого способа можно сделать довольно ...
Декорируем двойную купюрницу
Декорируем двойную купюрницу – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем двойную купюрницу

Декорируем двойную купюрницу
Вот такой декор
Представляю мастер-класс по декору двойной купюрницы «Золото на черном». Заготовка купюрницы была куплена очень давно и лежала долгое время загрунтованной акриловым грунтом (этого этапа нет на видео). Поэтому перед декором нужно обязательно загрунтовать заготовку. В мастер-классе я использовала ...
Создаем имитацию ледяных узоров на стекле. Нежный светильник в виде окошка с цветами
Создаем имитацию ледяных узоров на стекле. Нежный светильник в виде окошка с цветами – статья о рукоделии и творчестве

Создаем имитацию ледяных узоров на стекле. Нежный светильник в виде окошка с цветами

Создаем имитацию ледяных узоров на стекле. Нежный светильник в виде окошка с цветами
Творческая студия TAIR
Превращаем обычную пластиковую рамку для фотографий в романтичный светильник.Сказочное зимнее окошко с ледяными узорами на стекле и французским балкончиком с цветами. В этом мастер-классе Наталья поделиться с вами уникальным приемом создания ледяных узоров на стекле, который вы сможете применять с ...
Создаем три новогодних подсвечника. Простые основы для новогоднего декора!
Создаем три новогодних подсвечника. Простые основы для новогоднего декора! – статья о рукоделии и творчестве

Создаем три новогодних подсвечника. Простые основы для новогоднего декора!

Создаем три новогодних подсвечника. Простые основы для новогоднего декора!
Творческая студия TAIR
Возможно ли превратить обычную банку, креманку и фужер в необычные праздничные подсвечники?Один мастер-класс — три невероятно красивых предмета новогоднего интерьера! Подсвечник из банки: Материалы: Банка; клей для стекла; обезжиривающая жидкость; мастихин;  рельефная паста грубая; кристальная ...
Создаем новогоднюю салфетку под столовые приборы
Создаем новогоднюю салфетку под столовые приборы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднюю салфетку под столовые приборы

Создаем новогоднюю салфетку под столовые приборы
Таша
Успела я все-таки сделать к Новому году салфетки под столовые приборы! И даже удалось снять мастер-класс. Может кто-то из вас решит сделать украшение новогоднего стола? Мастер-класс достаточно простой и материалов для него нужно минимум: фетр (я взяла двух цветов), ножницы и клей для ткани. Для ...
Как сделать объёмную роспись поталью
Как сделать объёмную роспись поталью – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать объёмную роспись поталью

Как сделать объёмную роспись поталью
"МАСТЕРСКАЯ АЛЕКС"
Ко мне обратились с просьбой выполнить не совсем обычный заказ — подарок на пятилетие свадьбы. Форма, техника не имеют значение. Главное условие — это должна быть копилка, которая потом превращается в шкатулку.  Готовой заготовки-копилки у меня не было... И я занялась, превращением короба в ...
Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад»
Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад» – статья о рукоделии и творчестве

Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад»

Частичка золотой осени в нашем доме, или Декорируем стеклянную бутылку «Листопад»
Иола
Наступила золотая осень... Мы запаслись солнечным настроением, вдохновением, полны творческих идей — самое время их претворять в жизнь! Хочу представить вам очень простой мастер-класс по декорированию стеклянной бутылки. Нам понадобятся: 1. Стеклянная бутылка.  2. Самоклеящаяся пленка. (Можно ...
Декор панно «Благословение»
Декор панно «Благословение» – статья о рукоделии и творчестве

Декор панно «Благословение»

Декор панно «Благословение»
Татьяна Ольховикова (подарки)
На дворе лето, а это время для отдыха и удовольствий! Поэтому сегодня мы не будем делать сверхмасштабную работу, а сотворим настенное панно, которое сможет украсить вашу прихожую, детскую, станет отличным напутствием для молодоженов или прекрасным дополнением к подарку на новоселье.   Мы будем ...
МК по декорирования вазы "Круги на воде"
МК по декорирования вазы "Круги на воде" – статья о рукоделии и творчестве

МК по декорирования вазы "Круги на воде"

МК по декорирования вазы "Круги на воде"
Ирина Ряднова
Здравствуйте, дорогие Мастера! Представляю вашему вниманию мой первый мастер-класс. Прошу не судить строго, (к критике и дополнениям отношусь лояльно!)