Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пряжа пехорка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю связать пинетки малышам, новорожденным, которые очень просты в исполнении — справится даже начинающая вязальщица. Для вязания нам понадобится пряжа детская 30 г, я вязала из пряжи ООО «Пехорский текстиль» Россия (ПЕХОРКА) — «Детская новинка», 100% акрил, спицы №3, крючок №2, игла для ...
Предлагаю мастер-класс по вязанию пинеток, очень простых в исполнении. Мне кажется, что даже начинающая вязальщица легко справится с вязанием этих чудесных пинеток. Я с удовольствием их вязала... думаю, что и вам понравится. Итак, описание. Для работы нам понадобятся: — спицы №3 — 2 штуки; — крючок ...
Сегодня я поделюсь небольшим наглядным советом, как легко и просто начать вязать бисерный жгут. В своё время этот совет мне очень помог, и теперь я передаю его дальше, другим начинающим. В чём основная сложность для начинающего жгутовяза? Вот уже отсмотрены мастер-классы, освоены петли, вроде бы ...
Для работы нам понадобится: шерстяные нитки, пряжа Пехорка, двухсторонний скотч, картон, лист А4, ножницы, карандаш, линейка и клей ПВА. Отрезаем кусочек картона 5x10см. Начинаем наматывать на него нитки. Когда закончили наматывать, у вас должно получится примерно два слоя. Разрезаем нитки по ...
Пряжа Пехорка «детский хлопок» , спицы №2.5 ОГол. 51 см. Набрать 96 петель. Вязать резинкой 1лиц.1изн. 1-7 ряды. 8й ряд - лиц.петли. 9й ряд - начинаем вывязывать козырёк. Для этого считаем, сколько петель идет на козырёк. У меня получилось 50 петель. Итог: по краям по 23 петли, в середине ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз