• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом ступка

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Делаем убтан для жирной кожи лица своими руками
Мастерская Raven's Craft
Несмотря на свою многовековую историю, в современном обществе убтан известен достаточно мало. Так что же это такое? Убтан — это аюрведический очищающий порошок, своеобразная разновидность скраба, замешанная на муке, глине и травах с добавлением специй. В зависимости от грубости помола может ...
Бомбы для ванны «Прованс» своими руками
Мастерская Raven's Craft
Что может быть лучше, чем понежиться в тёплой ванне после трудного дня? Правильно — понежиться в тёплой ванне с бомбой для ванны! А уж если эта бомба изготовлена собственными руками... К счастью, сделать такой вкусный подарок для своей кожи не так сложно, как может показаться на первый взгляд. ...
Делаем успокаивающий тоник для лица из ромашки и прополиса
Argania-spinosa
Пользуюсь некоторыми проверенными рецептами домашней косметики уже несколько лет, то есть теми средствами, компоненты для которых могут всегда лежать у меня на полочках кухни. Этот тоник не исключение. Это своего рода водная настойка ромашки и прополиса, ещё моя бабушка делала такую настойку для ...
Делаем мятно-цитрусовые бомбочки для ванны
магия природы от Ольги
Конечно, все вы знаете о прекрасном средстве для принятия ванн — шипящих гейзерах или бомбочках для ванны. Рецептов их много. Но у меня есть свой, любимый, который прост в исполнении, и поэтому я решила им поделиться. Впереди осенняя пора, поэтому принятие ванн с тонизирующими ароматами мяты и ...
Ароматическое масло (инфузия) своими руками
Sub Rosa
Тема приготовления масел ручной работы на Ярмарке уже поднималась, но я все же рискну внести и свою лепту. Я очень люблю создавать настойки и масла самостоятельно - это куда интереснее и веселее, чем купить готовую работу, тем более, что качество некоторых компонентов мне глубоко сомнительно. Масло ...
Как превратить сухой пигмент в жидкий. Мастер-Класс по Мыловарению.
Kolosareva Irina Сosmetics and Soap
   Всем доброго времени суток! Очень часто у мыловаров возникает вопрос "Как правильно разводить сухой пигмент?". Казалось бы, а чего в этом сложного? Но подводные камни встречаются в любом деле, даже в самом элементарном. В этом скромном мастер-классе я хочу поделиться своим опытом. ...