• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом бумага упаковочная

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Мастерим Снегурочку для советского Дедушки Мороза
Елена
Сегодня я хочу показать, что же все-таки получилось у меня из желания сделать пару для Дедушки и имеющихся материалов. Итак, нам понадобится: - вата зиг-заг (как мне подсказали ранее нашла Премиум класса); - клей ПВА строительный универсальный (для любителей клейстера можно изготовить именно его ...
Изготавливаем рождественский венок «Зимний день»
Анна Ханинёва
Традиция украшать жилище венками перед Рождеством и Новым годом уже довольно давно распространилась не только среди западной культуры, но и по всему миру.  Этот красивый символ праздника мы сегодня и будем создавать. Подготовьте все необходимое: листы бумаги для пастели и фигурные дыроколы/ ...
Делаем ягодки своими руками: быстро и просто
Ниточка-Улиточка (Евгения)
Делаем украшение новогодних подарков чудесными ягодками. Праздничное настроение захлестнуло меня внезапно — 31 декабря:) До этого как-то все дни были в суете – пошив маскарадного костюмчика малышу на Елку, бегание с безумной скоростью по магазинам за мандаринами, шампанским и всякой остальной снедью ...
Делаем обложку для документов
татьяна
Столкнулась на днях с проблемой: получила удостоверение, а оно без обложки. Пошла по книжным магазинам в поисках "корочки", но, увы... Нестандарт. Хотя формат обычный — А4. Ну и задумалась я над тем, как ее можно самой сделать. Изучив все, что есть на эту тему в интернете, и не найдя то, ...
Экспресс-упаковка новогоднего подарка — легко, просто и симпатично
Высокинская Наталья
Идея представленной упаковки родилась у меня спонтанно, когда до дарения небольшого презента у меня оставался час времени. Ранее я приготовила в качестве подарка собственноручно изготовленный браслет и упаковала его в банальный мешочек из органзы. При этом у меня имелась коробка конфет Ferrero ...
В ожидании Нового года: создаем простой, но симпатичный адвент-календарик
good bear
Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию адвент-календарика. Он очень простой, но несмотря на это, календарик отлично украсил комнату в дополнение к новогодней ёлке! И ее мы уже нарядили :) Итак, для календаря нам потребуется 31 лист бумаги (цвет на ваше усмотрение). У меня бумага ...
Бумажные пакеты для подарков. Обыкновенное чудо)
Елена, сувенирное мыло
Что чаще всего бросается в глаза, когда мы получаем подарок? Конечно, упаковка. Какое разнообразие различных видов упаковки существует, трудно даже себе это представить. От простых до безумно сложных. Я, честно скажу, не любитель сложной упаковки. Мне, скорее важен вклад души в эту упаковку. Даже ...
Базовый курс упаковки подарков "Варианты декора лентой"
Фрогги Арт
Разобравшись с простой подарочной упаковкой, можно начинать осваивать различные приемы работы с лентой. Зачастую приходится упаковывать много подарков в одном стеле. Используя один вид бумаги и ленты, можно создать множество различных вариантов упаковки. Если в процессе просмотра мастер-класса у Вас ...
Создаем конфетный букет «Зонтик»
Гуля Самигуллина . Украшения.Бисер.
Предлагаем мастер-класс по изготовлению букета из конфет.Красивый, оригинальный, сладкий подарок может быть как основным подарком, так и вполне уместным и приятным дополнением к любому поздравлению и подарку.Такой букет создаст радостную атмосферу праздника и покажет ваше неформальное отношение к ...