• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом ароматизатор

Найдено 42 публикации с этим материалом

Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Сиберия
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Мастер-класс по заливке свечи «Столбик» 3D №1
"Свечи и мыло от Марго"
Представляю вам свой первый мастер-класс по заливке 3D свечи. Ничего сложного в этом нет. Все расскажу вам подробно. Возникнут вопросы, пишите, спрашивайте. Подготавливаем силиконовую формочку, фитиль (можно армированный), парафин, красители и ароматизатор. Обязательно нужна газовая плита, кастрюля ...
Создаем простые бомбочки для ванны
Флакончик и Баночка
Шипучие гейзеры для ванны (бомбочки) многие мастера делать не любят. И если вы однажды пробовали их изготавливать, то наверняка улыбнулись, вспомнив непременную неудачу, которая часто сопровождает новичков-бомбоделов. Самая частая причина такой нелюбви — отсутствие сцепления двух полусфер. И если ...
«Осень золотая»: создаем тематическое мыло с нуля
Добрый мыльник
За окном пылает и переливается багряными и золотыми цветами осень, которая и вдохновила нас на создание тематического — осеннего, мыла.Для этого мыла мы используем отдушку «Свежие опавшие листья» и технику spin-swirl, также носящую название «Водоворот». Составляем рецепт:Объем масел: 500 гр1. ...
Имитация аметиста в мыле
Имитация аметиста в мыле
Имитация аметиста в мыле
Елена (МыловарКа)
Один из любимых камней в мыле — это аметист. Итак, приступим! Нам понадобится: основа прозрачная, пигмент фиолетовый, перламутр, базовое масло, ароматизатор (у меня сирень) и конечно же спирт. Из инструментов: емкость для основы, нож, палочки или ложечка, форма прямоугольная, СВЧ печь. И конечно ...
Варим мыло «Сакура»
Варим мыло «Сакура»
Варим мыло «Сакура»
Елена Волкова
Сегодня мы с вами рассмотрим, как делать мыло в домашних условиях. Причем мыло наше будет с несколькими цветами и мелкими деталями. Когда я начинала заниматься мылом, было очень много вопросов и непонятностей. Надеюсь, мой мастер-класс поможет вам избежать ошибок, которые допускала я. Приступим к ...
Сохраняем мгновения лета — создаем свечу «Вишневый десерт»
Валентина
У нас на Дальнем Востоке наконец-то поспела вишня, и этому событию хочу посвятить свой мастер-класс. Давайте сегодня сделаем парафиновую свечу «Вишневый десерт»! Когда я показываю такую свечу на выставках, многие ходят кругами возле нее, спрашивают — «Можно ли это есть?», а дети тайком пытаются ...
Видео мастер-класс: варим полезное мыло из детского
Елена (МыловарКа)
Давно собиралась снять виде мастер-класс о том, как варить мыло из детского. Дело в том,что многие хотят попробовать себя в мыловарении, а с чего начать не знают. Прежде чем окунаться в этот процесс с головой и тратить кучу денег на многие составляющие, думаю лучше всего попробовать себя именно ...
Свечки в духовке своими руками
Анна Эльфийские Уши
Хочу поделиться одним из способов изготовления свечек — в духовке.  Для этого нам понадобятся: железные листы для выпекания и силиконовые формочки для кексов.  Парафиновые свечи или воск. Цветные мелки и ароматизаторы. А так же фитиль, шило. Чтобы было легче ломать свечу, вы можете сделать ...
Готовим бомбочки-гейзеры для ванны «Шоколадное сердце»
Оксана
Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Я же предлагаю вам вместе со мной научиться ...
Создаем твердые духи
Создаем твердые духи
Создаем твердые духи
HandMadeSTUDIO
Сделать твердые духи можно и своими руками из доступных материалов. Именно потому, что весь процесс изготовления доступен и прост, это открывает широкий простор для экспериментов. Создать индивидуальный аромат легко, для этого потребуется совсем немного времени и некоторые ингредиенты.Это полностью ...