УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом шпажка

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Роспись деревянных кухонных лопаток
Роспись деревянных кухонных лопаток – статья о рукоделии и творчестве
Роспись деревянных кухонных лопаток
Рукодельные премудрости
Украшаем росписью деревянные кухонные лопатки. Привлеките к росписи детей. Точечная роспись не требует особых навыков.Купите деревянные лопатки с широкой ручкой. Проверьте, чтобы не было сколов и явных шероховатостей.Загрунтуйте поле для росписи акриловой краской. Я использовала черную. На черном ...
Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица
Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Друзья, заканчивается зима, начинается весна! И у нас вовсю идет масляничная неделя, пекут все блины. А почему именно блины? Да потому что круглый, румяный и золотистый блин так похож на солнышко. А весны без солнышка не бывает.А вы знали,что в первый день масленичной недели делали чучело Зимы и ...
Поделка «Сладкая валентинка»
Поделка «Сладкая валентинка» – статья о рукоделии и творчестве
Поделка «Сладкая валентинка»
Ирина М
А вы приготовили подарки и сувениры к Дню Святого Валентина? Если ещё нет, то этот мастер-класс именно для вас. В этом мини мастер-классе вы научитесь делать простые сердечки-валентинки за считанные минуты. Валентинки очень простые! Главное преимущество таких сердечек — быстрота изготовления. ...
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу, как сделать на глине эффект асфальта и слепить нежное и стильное украшение с пионами.Такой кулон прекрасно впишется в ваш стиль. Кулон можно дополнить серьгами в этом же стиле — пионы с листочками и тогда уже комплект будет радовать вас! Давайте творить вместе!
Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро
Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать воздушного ангелочка из бумаги просто и быстро
Галина КусуДама
Ангелочки из гофрированной бумаги получаются очень воздушные, кажется, что вот-вот взлетят. А делать их очень просто и материалов требуется минимум.Самое сложное — пожалуй, купить небольшие пенопластовые шарики. Если что, их можно заменить на бусину или сделать шарик из фольги. С размерами тоже ...
Декорируем деревянную салфетницу
Декорируем деревянную салфетницу – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянную салфетницу
Галчонка DIY
Сегодня хочу рассказать, как декорировала деревянную салфетницу эпоксидной смолой. Помимо эпоксидки, использовала декоративный песок и камушки. Цвет добавляла послойно при помощи спиртовых чернил и глиттера. В итоге получилась свежая, яркая салфетница. Спасибо за внимание! Спасибо, что зашли на мой ...
Декор кружки по мотивам игры Among Us
Декор кружки по мотивам игры Among Us – статья о рукоделии и творчестве
Декор кружки по мотивам игры Among Us
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как я делала героев игры Among Us. Работа под силу новичку, так что, если вы поклонник этой игры, сможете порадовать себя и друзей такой классной кружкой.Для работы понадобится минимум материала: несколько брусочков полимерной глины (если глина только белого цвета, нужна будет ...
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем коробку от CD диска в сказочное окошко
Macrobiser (Инна Рогачева)
Как использовать ненужные CD и DVD диски мы уже знаем. В интернете есть множество мастер-классов на эту тему. Но, к удивлению своему, я не нашла ни одной ссылки, как утилизировать коробочки от этих дисков. Конечно, проще всего выбросить, но этот путь не для нас — людей творческих.И вот пришла ко ...
Пушистые елочные шарики из бумаги
Пушистые елочные шарики из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Пушистые елочные шарики из бумаги
Галина КусуДама
Бумажные шарики-пушистики на елку делать ооочень увлекательно. Они получаются плотненькие, кругленькие, их просто не хочется выпускать из рук. Чтобы сделать такие шарики, понадобится минимум материалов — бумага, клей и шпажка. Бумагу я беру цветную для принтера. Бумага для детского творчества ...
Идеи новогоднего декора
Идеи новогоднего декора – статья о рукоделии и творчестве
Идеи новогоднего декора
Галчонка DIY
В этом видео расскажу, как сделать подвески на новогоднюю елку. Делать их буду из полимерной глины и эпоксидной смолы, а самое главное не надо никаких молдов — только распечатка-трафарет. Украшения получаются оригинальными, сквозь эпоксидку проходит свет, что очень красиво при мерцании новогодних ...
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Делаем ёлку-оригами своими руками
Делаем ёлку-оригами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлку-оригами своими руками
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочки в технике модульное оригами. Для изготовления ёлки понадобится бумага, шпажка, ластик и немного терпения. И вот перед Вами Новогодняя красавица!