• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом шпажка

Найдено 52 публикации с этим материалом

Видеоурок: ваза из бутылки и цветы из джутовой нити
Павел
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и джутового шпагата. Ваза получилась очень красивой и интересной. Также сделали цветы из джутовой нити. Ваза и цветок получились в одном стиле и очень хорошо сочетаются. Для изготовления вазы и цветка вам понадобится:• Стеклянная бутылка• Джутовый ...
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Сиберия
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Цветок из пластиковых ложек без огня
Лена Шалена (Shalena)
Цветок из пластиковых ложек без огня.Для работы нам понадобится: строительный фен; пластиковые ложки 17шт (возьмите упаковку 25шт); бамбуковая шпажка; краска (красная, зеленая); ножницы; клеевой пистолет. В результате получаем  цветок на хрустальной ножке.
Делаем розу из старого берета
Наталья (Эмоции и чувства)
Роза из берета — это интересный способ превращения старого в новое. Дадим старым вещам новую жизнь! Для этого потребуется: - любой головной убор из мягкой ткани, лучше берет; - фетр для стебля и листьев; - клей-пистолет; - ножницы; - проволока, или шпажка, или флористическая палочка.  Вырежем из ...
Видео мастер-класс: создаем держатель для мини-фото «Сакура»
ИРИНА
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по изготовлению нежного держателя для мини-фото. Данная фотография 6 на 8. Сделать можно очень быстро и получается красиво. Вам понадобится гипс или алебастр, клеевой пистолет, цветы сакуры и ваша неуемная фантазия. Прищепку можно заменить на скрепку. Будет ...
Роза из цветной бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделать розу из бумаги — это очень просто и быстро! Это очень красивая поделка из бумаги. Из бумаги своими руками можно сделать много интересных поделок, но мы сегодня сотворим прекрасную розу. Для изготовления розы из бумаги вам понадобятся:• цветная бумага;• клей для бумаги;• палочка или шпажка.
Лепка головы куклы из запекаемого пластика. Видео мастер-класс
Елена Коноплёва (konopleva_dolls)
Для начала необходимо нарисовать макет головы куклы в профиль и анфас, затем из фольги нужно сделать основу головы, размер должен быть меньше необходимого размера головы на 5-6мм. Отрезать кусок пластики и хорошенько его размять в руках в течение 10 минут, чтобы пластика стала мягкая. Раскатать блин ...
Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы
Авторские игрушки от Waledia
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
Делаем осеннюю декорацию из зонтиков своими руками
Diy Gifts
За окном пейзаж украшают деревья и кусты с золотистой шевелюрой, а значит, наступила осень. В это время года особой популярностью в дошкольных и школьных учреждениях пользуются осенние поделки. Очень красивая и необычная поделка на тему осень, которая станет прекрасным украшением окошек и стен. Из ...
Как сделать свой собственный пляж-флорариум
"Мильфлёр" цветочная мастерская
В этом году лето никак не хочет радовать нас солнечными днями и тёплой погодой. И, так как многие из нас не могут уехать к тёплому морю на весь мокрый период, я предлагаю сделать своими руками свой собственный пляж!  Итак, нам потребуется: ваза круглая, объёмом 2 литра; суккулент – любой, на ваш ...
Мастерим куклу на Масленицу
Абрамова Альбина
Все мы знаем, что 26 февраля будет большой праздник проводы зимы Широкая Масленица! Как известно в этот праздник сжигают чучело куклы масленицы, чтобы все ненастья сгорели и больше не приходили в дом. Сегодня покажу самый простой способ сделать миниатюрное чучело масленицы на сжигание.  Для ...
Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна
Жанна Порошкина
В этом мастер-классе, хочу показать вам, как сделать «Розу с мишкой», в технике свит-дизайна.Думаю, справится даже новичок, постаралась описать всё подробно.Приступаем :) 1. Для создания «Розы с мишкой», нам понадобится:- мишка (7-8 см);- конфеты «Рафаэлло» 2 шт.;- органза в тон игрушке 4 шт., ...