Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпажка

Найдено 52 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и джутового шпагата. Ваза получилась очень красивой и интересной. Также сделали цветы из джутовой нити. Ваза и цветок получились в одном стиле и очень хорошо сочетаются. Для изготовления вазы и цветка вам понадобится:• Стеклянная бутылка• Джутовый ...
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Цветок из пластиковых ложек без огня.Для работы нам понадобится: строительный фен; пластиковые ложки 17шт (возьмите упаковку 25шт); бамбуковая шпажка; краска (красная, зеленая); ножницы; клеевой пистолет. В результате получаем  цветок на хрустальной ножке.
Роза из берета — это интересный способ превращения старого в новое. Дадим старым вещам новую жизнь! Для этого потребуется: - любой головной убор из мягкой ткани, лучше берет; - фетр для стебля и листьев; - клей-пистолет; - ножницы; - проволока, или шпажка, или флористическая палочка.  Вырежем из ...
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по изготовлению нежного держателя для мини-фото. Данная фотография 6 на 8. Сделать можно очень быстро и получается красиво. Вам понадобится гипс или алебастр, клеевой пистолет, цветы сакуры и ваша неуемная фантазия. Прищепку можно заменить на скрепку. Будет ...
Сделать розу из бумаги — это очень просто и быстро! Это очень красивая поделка из бумаги. Из бумаги своими руками можно сделать много интересных поделок, но мы сегодня сотворим прекрасную розу. Для изготовления розы из бумаги вам понадобятся:• цветная бумага;• клей для бумаги;• палочка или шпажка.
Для начала необходимо нарисовать макет головы куклы в профиль и анфас, затем из фольги нужно сделать основу головы, размер должен быть меньше необходимого размера головы на 5-6мм. Отрезать кусок пластики и хорошенько его размять в руках в течение 10 минут, чтобы пластика стала мягкая. Раскатать блин ...
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
За окном пейзаж украшают деревья и кусты с золотистой шевелюрой, а значит, наступила осень. В это время года особой популярностью в дошкольных и школьных учреждениях пользуются осенние поделки. Очень красивая и необычная поделка на тему осень, которая станет прекрасным украшением окошек и стен. Из ...
В этом году лето никак не хочет радовать нас солнечными днями и тёплой погодой. И, так как многие из нас не могут уехать к тёплому морю на весь мокрый период, я предлагаю сделать своими руками свой собственный пляж!  Итак, нам потребуется: ваза круглая, объёмом 2 литра; суккулент – любой, на ваш ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз