• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом чернила

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Творческая студия TAIR
Ах, стимпанк! Очарование потертых шестеренок, кожаных корсетов и паровых двигателей захватило многие умы. И даже если вы не смотрели фильмы и не играли в игры этого жанра, то стилистика оформления вам все равно будет знакома. В стимпанк-стиле оформляют самые различные предметы интерьера и быта...А ...
Делаем календарь с фоторамкой в подарок
Юлия Жданова
У вас бывает так — неожиданно приглашают в гости, отказаться неудобно, подарка под рукой нет, делать, что-то серьезное, времени не хватит, а вот сделать настольный календарь, с фоторамкой — отличная идея, времени уйдет на все про все, около часа, затрат минимум, а польза, как оказалось — большая! ...
Создание быстрых кленовых листиков для осенних работ
Елена Степанова
Бывают такие моменты, когда для оформления работы нужны листики такого размера, которого нет у дыроколов или ножей для вырубки. В таком случае я ищу в интернете силуэт нужного мне листика, в данном случае это кленовый лист, размещаю его нужного размера и распечатываю на бумаге для акварели, или для ...
Создаем открытку в стиле CAS
Екатерина Киселева
Летом очень хочется быть особенной, нарядной и легкой в этот жаркий период, как героиня моей новой открыточки. Вы только посмотрите на эту милашку, она никогда не затеряется в толпе! Кстати, лето, вот честно, я не очень люблю, особенно жаркое, зато обожаю открытки в стиле CAS с использованием ...
Делаем шкатулку "Винтажная Пасха"
Татьяна Ольховикова (декор)
Сегодня я покажу, как можно превратить обычную деревянную заготовку в симпатичную шкатулку. Итак, нам понадобятся следующие материалы:   - деревянная заготовка;- декупажная карта  "Безмятежность"  от Чип-арт формата А4;- грунт «Сонет»;- клей-лак для декупажа у меня от Чип-арт- акрилатный ...
Как сделать нежную открытку «С любовью!»
Наталия BestWishes24
Сегодня я расскажу, как сделать такую нежную открытку. Повод ее подарить может быть разный. Главное, дарить с любовью!  Мне потребовалось: 1) бумага для пастелей высокой плотности для основы;2) скрап-бумага, вырезки и не плотный лист бумаги для пастелей (для цветов);3) бумажная салфетка;4) ...
Делаем скрап-страничку c блеском и красками
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
А я к вам со страничкой о новогоднем утреннике старшего сына. Он на утреннике пел песню светлячка (в составе светлячкового хора), очень хотел быть светлячком, я взяла ему напрокат костюм, сделала усики. В итоге он один из всех светлячков был в костюме :) Тряс усиками и махал крыльями. И моя ...
Создание фона странички в скрапбукинге
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
Сегодня хочу поделиться своей новой страничкой, фон для которой сделала с нуля на белом кардстоке.Страничка про мою семью, про последние теплые осенние деньки, про любовь и тепло.  начала я сделала на фоне штампы-часики и запекла их белой пудрой для эмбоссинга. Затем добавила фоновых штампов ...
Создаем коллаж «Новогодний» на холсте в смешанной технике
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой
Не ошибусь, если скажу, что нечто подобное вы уже видели на просторах интернета. Такие коллажи, выполненные в смешанной технике на холстах, довольно популярны на Западе. Одно дело посмотреть, а другое — сделать :) Предлагаю сделать такое панно, повесить на стену и поднять себе настроение таким не ...
Видео мастер-класс: протравливание, трансфер распечатки и штампинг
Наталья Жукова
Трансфер — техника переноса распечатанного изображения на декорируемую поверхность. Переносить таким образом можно как цветные так и черно-белые изображения. А в качестве вспомогательного средства для трансфера можно использовать самые разные составы от обычного акрилового лака до специальных ...
Видео мастер-класс: Mixed Media панно «Мечта»
Наталья Жукова
Направление Микс Медиа (Mixed Media), или смешанная техника, довольно популярно в различных видах творчества. И если в вашей работе смешано не менее трех различных материалов, присутствует многослойность и сочетаются разные техники и приемы, то ее смело можно отнести к Mixed Media! Я очень люблю ...