Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шелк атлас натуральный

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Данный  мастер-класс по созданию шёлкового цветка пригодится мастерам по миниатюрам, так как по себе знаю, новые идеи для декорирования своих работ лишними не бывают. Начнём! Необходимые материалы: 1. Шёлковая ткань (или любой другой подходящий материал) размером 15*1,5 см.2. Сетка 4*4 см (2 шт.).3. ...
В данном видео мастер-классе по горячему батику используется необычный способ росписи шелкового платка при помощи горячего воска. Для данного мастер-класса по росписи платка вам понадобиться: шелковый платок; краски для шелка; кисть для красок; воск; воскоплав; кисть для воск; нитка или веревка; ...
В данном мастер-классе подробно рассказывается как готовить грунт для шелка. Как наносить грунт на ткань. Показывается основы росписи по мокрому и акварельная роспись на шелке. 
В данном мастер-классе показано как легко можно покрасить ткань при помощи подручных средств и 2 красителей для шелка. Инструмента и материалы: натуральный шелк 180 см на 45 см; нитки и иголка для маленьких узелков; нитки потолще для стягивания складок; ножницы; карандаш или исчезающий маркер; ...
  Для меня Новый год и Рождество связаны одним, общим праздничным настроением, ожиданием чуда, предвкушением волшебства. Причем Рождество праздник главный, а Новый год — преддверие и разминка. Предлагаю сейчас в качестве разминки перед чередой удивительных праздников сделать вместе со мной простой ...
Это очень простой мастер-класс, точнее даже не совсем мастер-класс, а скорее демонстрация этапов создания платка в технике горячего батика. Но совсем новичку, только начавшему осваивать горячий батик, полагаю, будет интересно посмотреть. Для работы нам понадобится: - натянутый на раму натуральный ...
И снова здравствуйте!Раз уж у нас  ШЁЛКОВАЯ НЕДЕЛЯ, давайте вместе с вами рассмотрим роспись платочка , выполненного мною буквально вчера, т.е. как раз в тематическую неделю:) Сам процесс росписи рассмотрим по фото и опишу с какими трудностями я столкнулась, дабы вам было легче при работе в ...
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Не буду долго утомлять рассказом и технологией.Поделюсь  секретом.;) Шаблон(набросок в карандаше) рисую на листе А 4.Сами видите домики простенькие , неказистые, это я рисовала умышлено, что бы отличались от других авторов .Вот с такого шаблончика можно  произвести огромное ...
Здравствуйте,очень приятно,что вы посетили мой мастер-класс!!!Хотелось бы рассказать вам во всх подробностях как можно своими руками создать неповторимый шедевр,и при этом,еще и носить его!!!Сама я очень люблю рисовать и посвятила свою провессию творчеству.Я с детства днями напролет рисовала,потом ...
Для изготовления сумочки невесты, Вам понадобится: сетка  (фатин) для декора атлас  или  шелк  все зависит от размера желаемой вами сумочки, я взяла 25х15  4 кусочка 2 для сумочки и 2 для подкладки, цвет ткани подкладки может отличатся, все по вашему желанию любая плотная  ткань   для укрепления ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз