Обновление пароля

Мастер-классы с материалом карандаш простой

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом мастер-классе представляю вам вид вышивки «прорезная гладь». Прорезная гладь — это сквозная вышивка , которая состоит из проколотых или прорезных дырочек разной величины и формы: «дырочка», «калачик», «листик» или «челнок», «сцепнушка». Этот вид вышивки применяют для отделки столовых и ...
Я хочу показать как можно сшить простой жакет без карманов и воротника своими руками. Как сшить короткий трикотажный жакет. Такой жакет можно сшить как для девочки, так и для женщины. Если вам понравилось это видео ставьте лайки, буду рада вашим вопросам и комментариям. В комментариях вы можете ...
Я хочу показать как можно сшить двухстороннее пальто для девочки своими руками. Комбинируя материалы различной плотности можно сшить пальтишко как на лето, так и на осень-весну. В видео также будет рассмотрен один из способов подгонки выкройки капюшона под имеющуюся горловину. Если вам понравилось ...
Я хочу показать как можно сшить футболку своими руками. Как сшить футболку из трикотажа. В предложенном ниже видео показан пошив на примере мужской футболки, аналогично можно сшить как женскую, так и детскую футболку, используя при этом нужную выкройку. Обтачку горловины я выкраивала из того же ...
В этом подробном мастер-классе по рисованию мы вместе нарисуем не простую птицу, а сказочную Мудрую Сову масляной пастелью. Урок рассчитан на возраст от 7 лет. Продолжительность 1 час. За урок вы узнаете: - как легко сделать карандашный набросок; - как смешиваются цвета в масляной пастели; - как ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Логинова О.И. Мастер-клас. Картина на холсте по клеточкам. Тигр. Для тех, кто только начинает свой путь художника.01.05.2017Эскиз по клеточкамЯ использовала холст 30х40 см. Хлопок. Такой холст хорошо подойдет для начинающих. Материалы: Карандаш простой (H-2H).Ластик — клячка.  Шаг 1 Подготовка ...
Очень долго я собиралась, но всё-таки решила выставить свою работу на конкурс. В мастер-классах я ещё новичок. Очень трудно всё пришлось, но всё же... Сначала я хотела показать, как сшить один национальный костюм, но в итоге решила показать и то, как сшить куклу. И вот что у меня получилось. Не ...
Такое кашпо предназначено для двух целей: 1) задекорировать «неподходящий» по стилю или другим характеристикам цветочный горшок; 2) усилить стиль помещения: кантри или рустик. 1. Сделайте замеры цветочного горшка по ширине и длине, прибавьте к величинам по 3 см (по 1,5 см для каждой стороны, ...
Пробующие себя в искусстве создания текстильной куклы часто испытывают проблемы с прорисовкой глазок. Одно из решений проблемы — нарисовать шаблон, приложить к личику куклы и перевести его при помощи простого карандаша или самоисчезающего маркера. О том, как самостоятельно изготовить такой шаблон, ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз