Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом карандаш простой

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Рисуем с детьми: Снегирь
Рисуем с детьми: Снегирь – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: Снегирь
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Пошаговый урок рисования Снегирь У вас холодно? У нас — да! И это значит, что можно увидеть снегирей! Эти красивые птицы не улетают далеко на юг и с наступлением холодов ищут пищу рядом с человеком, они удивительно спокойные и осторожные, но их можно содержать дома  А вы уже видели ...
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Селена
В преддверии Нового года у меня появилась необычная идея по созданию декоративной ёлки в эко-стиле из природных материалов. На этот раз я решила использовать минералы. Да, это каменная ёлочка!Теперь она поселилась у меня в доме, чтобы украсить собой интерьер в эти праздничные дни.Я живу в ...
Как нарисовать куклу Блайз (Blythe)
Как нарисовать куклу Блайз (Blythe) – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать куклу Блайз (Blythe)
Бесплатный мастер-класс рисования: кукла БлайзВ этом уроке рисования мы по шагам нарисуем девочку, похожую на куклу Блайз (Blythe)!Краткая версия:Пошаговый мастер-класс:
Рисуем с детьми: бабочка
Рисуем с детьми: бабочка – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: бабочка
Бесплатный пошаговый мастер-класс по рисованию «Бабочка» Ускоренная версия: Полный бесплатный мастер-класс    
Шьем мягкую игрушку зайца. Часть 3
Шьем мягкую игрушку зайца. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мягкую игрушку зайца. Часть 3
Zlata's fantasy dolls
Предлагаю к просмотру третью часть видео мастер-класса по пошиву игрушки зайца.В этой части мастер-класса набиваем голову игрушки зайца наполнителем. Я наполняю древесными опилками. Пришиваем игрушке глаза и уши.Смотреть вторую часть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3455220-masterclass-shem- ...
Шьем мягкого зайца. Часть 2
Шьем мягкого зайца. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мягкого зайца. Часть 2
Zlata's fantasy dolls
Предлагаю к просмотру видео второй части мастер-класса: В этой части сшиваем детали головы игрушки зайца. Смотреть первую часть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3454198-masterclass-master-klass-myagkaya-igrushka-zayats-chast-1?&inside=0&wf=#comment-25107786 Спасибо за ваш ...
Мастер-класс: мягкая игрушка заяц. Часть 1
Мастер-класс: мягкая игрушка заяц. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: мягкая игрушка заяц. Часть 1
Zlata's fantasy dolls
Хочу предложить вам сшить нетрадиционного зайца Teddy с подвижными лапками на креплении из ниток и пуговиц.Предлагаю к просмотру видео мастер-класс:Такого зайца можно сшить из любых материалов: вискозы, плюша, винтажного плюша, флиса, бархата, любой плотной ткани.Сложность: средняя.Материалы: ткань ...
Как нарисовать бычка акварелью
Как нарисовать бычка акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать бычка акварелью
Елена
Скоро новый год! В 2021 году крысу сменит белый бык, в восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту, справедливость, а бык — это сила. Поэтому предлагаю нарисовать милого бычка. Правда мой бычок будет светло-коричневым, вы можете использовать цвета, которые понравятся вам. И так, преступим. ...
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми северного мишку. Поэтапно. Часть 1
Картины Дианы Шипиловой
Сегодня я хочу показать вам, как можно нарисовать Северного Мишку и Северное Сияние! Занятие рассчитано для деток 8+.Для этого нам понадобится:1. Простой карандаш.2. Ластик.3. Папка для черчения.
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Мои игрушки
Создаем подставку вешалку для кукольной одеждыХочу показать вам, как можно быстро смастерить небольшую подставку-вешалку для одежды кукол или мишек тедди. Эта подставка может быть замечательным дополнением при фотосъемке игрушек тедди или авторских кукол. А может стать приятным сюрпризом для дочки, ...
Мастерим блокнот со сшиванием
Мастерим блокнот со сшиванием – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим блокнот со сшиванием
Дарья
Делаем блокнот с кожаной обложкой своими руками. В хозяйстве блокнот всегда пригодится, а также будет приятным подарком. Сразу говорю, в этом виде деятельности я не профессионал, поэтому строго не судите. Подготавливаем рабочее место.Складываем листы формата А4 пополам. Я взяла 18 штук. Затем ...