Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой

Мастер-классы с материалом принтер

Найдено 111 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: печать на фетре
Мастер-класс: печать на фетре – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: печать на фетре
Юлия
Рассматривая образцы игр с красивыми рисунками, у меня родилась идея попробовать перенести яркие и красочные изображения на фетр Есть простой способ такой печати дома. Единственно, сложные рисунки выполнить не получится. Для печати нужно: струйный или лазерный принтер, обыкновенный утюг, ...
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора  «Оазис» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
Набор дизайнов машинной вышивки «Оазис» — https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno В  наборе Оазис представлены три дизайна с эффектом 3D. Картинка 1. Первый вариант 3D-цветка с вышитым первым слоем на основной ткани. ...
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
На примере дизайна из набора ОАЗИС (https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno )показываю, как вышить дизайн машинной вышивки в технике АППЛИКАЦИЯ С ОТКРЫТЫМ КРАЕМ. Картинка 1. Как видите, края ткани аппликации открыты.  Прежде чем ...
Аппликация. Мастер-класс вышивки
Аппликация. Мастер-класс вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Аппликация. Мастер-класс вышивки
Картинка 1. Края аппликации закрыты сатиновым валиком. Прежде чем приняться за вышивку, всегда нужно внимательно рассмотреть  ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ КАРТУ  выбранного вами  дизайна (см. картинку №2). Картинка 2. В папках с моими дизайнами вы всегда найдете эти карты& ...
Как сделать открытку-цифру в Photoshop
Как сделать открытку-цифру в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать открытку-цифру в Photoshop
Екатерина Скворцова
  Заходим в Photoshop и создаем новый документ формата а5. Выделяем текстовое поле на всю созданную нами страничку и набираем цифру восемь. Дальше подбираем подходящий шрифт и размер. Нам нужен шрифт, в котором восьмерочка будет максимально толстенькой, чтоб на ней можно было разместить и ...
Создаем ручную гравировку на стеклянных кружках
Создаем ручную гравировку на стеклянных кружках – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ручную гравировку на стеклянных кружках
Сергей Баранов
Хочу поделиться простым способом гравировок рисунков на стеклянных кружках и подобных поверхностях, где будет удобен данный способ. Может кому-то пример будет полезен, тем, кто, как и я, не обладает художественными навыками, а желание сделать подарок своими руками есть. Для начала находим желаемый ...
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия»
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия» – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить детское платье с воротником на стойке — платье «Оливия»
Гульназ Макарова
Платье трапеция. На груди кокетка, оформленная рюшами.  У платья отложной воротник на отрезной стойке, по всему воротнику и стойке проложена отделочная строчка. Застежка платья планкой на кнопки или пуговицы. Рукав прямой, на запястье сборка. Подол платья оформлен воланом.Модель ...
Переводим эскиз на большой формат с помощью печати
Переводим эскиз на большой формат с помощью печати – статья о рукоделии и творчестве
Переводим эскиз на большой формат с помощью печати
Татьяна Naloo (Картины)
В этом видео мастер-классе рассказываю и показываю, как я переношу рисунок на холст с помощью печати. Как увеличиваю эскиз не теряя пропорций, композиции, удачных образов и эффектных линий. Способ подойдет начинающим художникам и тем, кто пишет копии работ на заказ, что бы максимально точно и быстро ...
Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2
Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2
Лавка шальной старьёвщицы.
Часть 1. Топ или верх наволочки я уже сшила. Теперь можно приступать к сборке «сэндвича» и стёжке.   Вот так приблизительно всё это выглядит. «Сэндвич» то есть :) Наполнитель я взяла из полиэстера, плотность 150 г, но вы можете взять тот наполнитель, который вам больше нравится, или тот ...
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Алина Романова
Спешу поделиться с вами супер интересным способом! Вы должны обязательно попробовать!!!  Если вы любите оригинальные кружки с интересными принтами, то вам обязательно понравится данная идея. Недавно я приобрела цветной принтер и осталась очень довольна им, и решила срочно его ...
Создаем фотозону на новогоднюю тему
Создаем фотозону на новогоднюю тему – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фотозону на новогоднюю тему
izorskaya
В прошлом году было вот так, и в этом ноябре мне покоя не давали раздумья, что же сделать. Нишу комнаты, где размещается территория сына, решено было превратить в волшебное государство с огоньками и домиками. Это мне подсказали гирлянды развешенные накануне. В центре композиции — крылья. Взбрело мне ...
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Шестакова Наталья
Рано или поздно многие вышивальщицы хотят вышить большой дизайн в маленьких пяльцах. Для этого существуют дизайны со стыковкой. У меня очень много таких дизайнов. Ну что поделать… Люблю все большое! :) А пяльцы маленькие. Так как очень часто меня просят рассказать, как я вышиваю на трикотажных ...