Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом принтер

Найдена 101 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Сегодня покажу, как я сшила платье для дочки и чепчик. Шила из льна, также подойдет хлопок. У меня на размер ростом 98 ушло меньше метра ткани при ширине 160 см. Также я использовала хлопковое кружево. Перед пошивом ткань и кружево продекатировала. Такой чепчик можно сшить и для крещения, для ...
В этом видео я хочу показать как можно сшить детский фартук своими руками.Как сшить фартук с мордочками животных.   Если вам понравилось это видео ставьте лайки, буду рада вашим вопросам и комментариям. В комментариях вы можете предложить свою тему мастер-класса, который бы вам был интересен.
В этом видео я хочу показать как можно сшить трикотажный костюм для мальчика своими руками. Как сшить простые штанишки на резинке. Как сшить детскую толстовку с капюшоном на кнопках (данную модель толстовки можно шить как на молнии, так и на пуговицах). Если вам понравилось это видео ставьте лайки, ...
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить стильный сарафан на пуговицах :) Эта модель сарафана стала очень популярной, но шить его совсем несложно. Я буду шить из хлопка, но такой сарафан можно сшить из костюмных тканей, джинсы для носки в офисе.  Юбку кроила сама, просто взяла ОБ прибавила 5 см на ...
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить легкое платье с оборками по готовой выкройке на 42-46 размеры :) Я буду шить из шифона, на подклад использую белый хлопок. Также за основную ткань можно взять атлас, хлопок, рубашечные и блузочные ткани. Регулираядлину оборок, можно получить разные фасоны ...
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить стильную тунику для девочки по готовой выкройке :) Такую тунику можно носить с юбкой, джинсами и лосинами. Вырез на спине можно подредактировать на свой вкус. Как дополнение можно сшить косынку или афробант. Для пошива я использовала китайский хлопок, перед ...
«Послушайте!Ведь, если звездызажигают - значит - это кому-нибудь нужно?»(В. Маяковский) Сегодня мы будем делать очень простую гирлянду из звёзд.За основу гирлянды мы возьмем трёхслойный гофрокартон. Он имеет внутреннюю гофрированную структуру, которая нам очень пригодится для работы.Итак, нам ...
Сегодня мы будем делать очень простой квадратный конверт. Такой конверт подойдет для упаковки диска, приглашения, сертификата или открытки.Максимальный размер конверта 125*125мм, это как раз подходит под размер компакт-диска. Если у вас есть возможность печатать листы формата А3, то конверт можно ...
Я хочу показать как можно сшить двухстороннее пальто для девочки своими руками. Комбинируя материалы различной плотности можно сшить пальтишко как на лето, так и на осень-весну. В видео также будет рассмотрен один из способов подгонки выкройки капюшона под имеющуюся горловину. Если вам понравилось ...
Я хочу показать как можно сшить футболку своими руками. Как сшить футболку из трикотажа. В предложенном ниже видео показан пошив на примере мужской футболки, аналогично можно сшить как женскую, так и детскую футболку, используя при этом нужную выкройку. Обтачку горловины я выкраивала из того же ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз