Обновление пароля

Мастер-классы с материалом грецкие орехи

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Не смогла пройти мимо и не поделиться своим опытом мои дорогие невесты. Для своих гостей я сделала орешки с пожеланиями-предсказаниями. Договорившись с тамадой, мы вручали орешки каждому гостю после его поздравления (мелочь, а приятно). Сейчас в моде бонбоньерки куда можно положить такой орешек и ...
Сегодня расскажу, как сделать топиарий с «золотыми» половинками грецких орехов. Он делается по принципу обычных настольных топиариев.  Для работы нам потребуется: - канцелярский нож; - горшочек или небольшая ёмкость; - прямая любая палка от дерева (желательно, лиственного); - гипс или алебастр; ...
  Искренне приветствую всех Мастеров и Рукодельниц! Сколько уже на ЯМ было новогодних мастер-классов, просто ужасти  и кошмарики!(в хорошем смысле) Но я всё равно отчаянно решила присоединиться к Новогоднему Буму!:) Идея простой поделки, вовсе не претендующей на шедевральность, пришла спонтанно, ...
             Не успели облететь листья на деревьях, как уже хочется  тепла и солнышка.  А я живу в таком  регионе  который известен бесконечными,   серыми  днями, хмурого  Питерского неба.  А так хочется на море.   Кто видел море - тот сюда вернётся,Не глядя на чины и седину.    Будем делать райский ...
Этап 1 Сплетем небольшую корзиночку из ивовых прутьев,  газет или используем готовую корзинку.                                       Этап 2   .  Акриловыми красками окрасим кокос в желтый цвет.                             Этап 3     Возьмем немного хорошей глины и вылепим  клюв и ...
Мастер-класс  "Игольница из грецкого ореха" от Михаила Герасимова - преподавателя Школы народных ремесел г. Архангельска. Фото № 1. Для изготовления игольницы из грецкого ореха, нам потребуются следующие материалы: Фото № 2. Очищаем грецкий орех.                                   Фото № ...
  Вот и сдал свой пост 2012-й! Дедов Морозов на улице все меньше, петарды почти закончились, уже и валяться до обеда надоело. Приближается новый праздник, а с ним и новые хлопоты - Рождество. Я думаю, это особенный праздник, гораздо более особенный, чем Новый год. И, поэтому, готовиться к нему нужно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз