• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом капиллярные ручки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как самостоятельно сделать бумагу для творчества и скрапбукинга
Чайкина мастерская
Порой для завершения поделки или скрап-работы не хватает буквально клочка бумаги нужного оттенка, или просто нет свободных финансов, а хочется какого-нибудь нового вдохновляющего материала для творчества. В случае, если речь идет о бумаге, есть выход. Ее можно задекорировать самостоятельно! ...
Рисуем картину "Путешествие муравья"
Светлана Ростова
В моих работах все принты нарисованы по мультфильму "Путешествие муравья". Хочу поделиться этим не очень сложным мастер-классом по изготовлению картинки до его печати на ткани. Просматривая мультфильм, я ищу подходящее изображения и нажав на паузу, стараюсь как можно точнее изобразить ...
Рисуем в технике Zentangle & Doodling
Елена Божкова
Этапы создания рисунков в технике Zentangle & Doodling для страничек блокнота. В работе задействованы: - простой карандаш для наброска; - черная капиллярная ручка; - акварельные карандаши; - циркуль. Вначале сделаем предварительный набросок простым карандашом. Линии плавные, слегка заметные ...
Zentangle & Doodling / Зентангл и Дудлинг. Поэтапное рисование
Елена Божкова
Вам потребуется бумага, простой карандаш и ластик, капиллярные ручки разных цветов, ну и... желание порисовать, конечно же. Особой концепции в моих рисунках изначально нет. Начинаю рисовать абстрактные линии, фигуры, а потом уже в процессе рисования вырисовывается общая картинка. Данная техника ...