• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом чешский бисер preciosa

Найдено 23 публикации с этим материалом

Создаем лариат-трансформер «Лаура»
Последний штрих
Я очень рада, что вас заинтересовал мой мастер-класс! В нем я расскажу секреты и тонкости, которые приобрела с опытом. И, хотя на Ярмарке Мастеров и других ресурсах есть множество подобных примеров, в моем первом мастер-классе https://www.livemaster.ru/topic/449615 я планировала сделать мастер-класс ...
Видео мастер-класс по плетению элегантного кулона с бисером. Часть 1, 2
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Мастер-класс показывает: - как нанизать бисер по схеме на нить; - как плести бисером в два ряда; - как плести элементы с бисером и без, чтобы они подходили по размерам; - как сшить элементы фриволите. Материалы и инструменты: нить вега 20 черного цвета, чешский бисер №10 двух черных цветов ( ...
Создаем яркий аксессуар для встречи Нового года
Ольга Мамичева "SOVA"
Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года — это красный. Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно, в своем наряде вы должны быть женственной и нежной, а ...
Мастерим колье «Гречишный мёд»
Виктория
Наше лето очень быстро пролетело: прошел и яблочный спас, и медовый. И, увидев и ощутив разнообразие цветов и ароматов мёда, мне захотелось запечатлеть этот прекрасный миг еще не окончившегося лета и не вступившей в свои владения осени… И, как нельзя кстати, мне в руки попал прекрасный камень ...
Создаем кулон-брошь с лентой shibori и плетеными элементами «Аромат сентября»
Алина Горшкова
Не возможно не вдохновиться теми скорыми и разительными переменами, которые приносит осень. Каждое утро дарит новый оттенок в листву, новый запах в порывы ветра. Вы когда-нибудь замечали, как дурманяще пахнут последние цветы после дождя? Сентябрь вносит свои терпкие нотки в их тонкие ароматы, и ...
Создаем краба из бисера и кристаллов Swarovski
Викулина Яна
Вышиваем бисером роскошный искрящийся кулон с кристаллами.  С самого раннего детства мне нравятся крабы. Мама вспоминает, что любимым персонажем диснеевской «Русалочки» у меня был именно крабик Себастьян. Будучи чуть постарше, я искала украшения в виде крабов, но их было не так легко встретить. Тем ...
Создаем колье «Морской прибой»
Marina Kazaryan
Вы любите море? Такое спокойное и теплое, чарующее своей красотой, шумные волны набегающие на берег белой пеной, блики солнца меняющие цвет воды, горячий желтый песок с ракушками, прохладный ветерок и запах...Вдохновленная морем, я решила изобразить его (море) на колье, сделать мини-композицию. ...
Заколка с натуральными камнями "Малиновый кардинал"
Анастасия Козлова
Приветствую, друзья!  Хочу поделиться с вами процессом создания заколки "Малиновый кардинал". Оговорюсь сразу, что данный мастер-класс представляет собой описание всех этапов работы и не содержит подробных объяснений основ вышивки. Итак, для работы нам понадобятся: - иглы для бисера; - ...
Видео мастер-класс: «Колокольчик» в технике фриволите
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Плетем маленькие колокольчики в технике фриволите. Схема плетения такого колокольчика дана в видео. Видео для тех, кто владеет основами фриволите. Материалы и инструменты: нить «Дантел» № 50 в одно сложение голубого (синего) цвета; крючок № 0,8; один челнок для фриволите; ножницы; пинцет. ...
Вышиваем модное колье из минимального набора материалов
Ольга Мамичева "SOVA"
Сегодня я предлагаю вам вместе со мной создать яркое, модное колье с неоновыми бусинами. Ведь современная мода диктует нам экспериментировать — сочетать яркие цвета, использовать необычные фактуры, именно этим мы сейчас и займемся :) Помимо этого, для выполнения предложенного мною колье, нам ...
Осваиваем плетение квадратного шнура из бисера
Лилия Сафиуллина
На днях решила я сплести квадратный шнур. Изучив множества мастер-классов и  потратив кучу времени, я не смогла сплести этот шнур. Ну не давался мне он! Словно изучаешь китайскую грамоту. Мастерицы и сфотографировали, как надо плести и пошагово пронумеровали, но никак. То шнур не ложился, но ...
Мастер-класс: создаем эко-колье, или Что делать, если шампанское кончилось?
AZZURRO accessories
Сегодня хочу поделится с вами своей находкой — использованием эко-материала — пробки в украшениях. Как я к этому пришла. Мне, как и любой девушке, тем более рукодельнице, свойственно коллекционирование всевозможных штучек, материалов. Никто не знает — когда и в каком качестве нам все это пригодится, ...