Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ролик

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Яркие, загадочные, разнообразные по своей цветовой гамме цветы анютины глазки не оставляют равнодушной ни одну девушку, и я не исключение :) Лепите вместе со мной! Это видео по лепке тростей из полимерной глины для цветов анютины глазки. Желаю приятного просмотра!  
Мастер-класс по лепке из полимерной глины с эффектами белой смородины и сборка серёжек из прозрачных ягодок с косточками внутри. Комплект серёжки и браслет получился очень живописным и летним украшением :)
Сама я увлеклась лепкой еще лет 10 назад и начинала, как и многие, с полимерной глины. Поэтому, если у вас уже есть опыт работы с ней, то вам будет проще, — но это не значит, что человек без художественного образования и опыта лепки за плечами не справится. Серебряная глина, как мне кажется, как раз ...
Хочу поделиться своим опытом в переделке старой мебели. Так сложились обстоятельства  что отпуск мне пришлось провести у сестры на даче. И чтобы провести его плодотворно, творчески и с пользой для дела, я прихватила все, что мне потребуется для переделки ее мебели. Предварительно заехала к ней на ...
Предлагаю вашему вниманию подробный видео мастер-класс по созданию серёжек с цветами хризантем. Вы узнаете, как с помощью тонировки придать полимерной глине вид золотистого металла, увидите процесс изготовления швенз-близур из проволоки и ещё много интересного. Приятного просмотра!          
Миниатюрная игрушка-каталка украсит праздничный стол или новогоднее дерево. А сделать такую симпатичную козочку — символ наступающего года — очень просто! Приятного просмотра.
В этом видео мастер-классе вы увидите процесс создания красивой броши из полимерной глины, а также познакомитесь с интересным способом применения акриловой краски в работе с пластикой. Приятного просмотра!  
Это самый подробный мастер-класс по базовым этапам создания украшения из серебряной глины из всех, что вы здесь видели! Нам понадобятся: небольшая пачка серебряной глины PMC-3, 6г; серебряная глина в шприце PMC-3 Syringe; серебряная глина в виде пасты PMC-3 paste *необязательно; акриловый или ...
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по имитации варисцита или другого камня из полимерной глины. Ничего нового я не изобретала, эта техника известна давно. Однако, мне бы хотелось остановиться на некоторых моментах и нюансах, как добиться именно такого эффекта. Надеюсь, это будет ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз