• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом куртка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как сшить карманы с молниями
Студия одежды Татьяны Ботвинко
Масте-класс показывает, как просто и аккуратно сшить карман с молнией. Стоит попробовать один раз и вы с удовольствием будете их делать.У меня готовая деталь полочки куртки, первый раз лучше попробовать на чём-то тоненьком. Для двух карманов выкраиваем 2 вспомогательные детали и размечаем контур ...
Как обновить старую куртку
cinica
1. Я взяла старую куртку. Во-первых, это устаревший фасон и были дефекты, не подлежащие восстановлению. Вокруг карманов и по краю рукавов сильные потёртости. Подладка истрепалась. 2. Я отпорола подкладку. Отрезала по шву низ куртки и просто ножницами укоротила рукав. 3. Так как остались ещё ...
Шьём практичный и тёплый чехол для санок
Бурдакова Надя
Материалы: мужская удленённая, б/у куртка желательно с кулиской внизу и молнией с двумя собачками, матрасик или любой другой утеплитель, верёвочки, синтепух для набивки подушки, ножницы, иголка, нитки, булавки. Наличие швейной машины необязательно! Время работы: максимум 1 час, можно уложиться в 45 ...