• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бумага для оригами

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Делаем ёлку-оригами своими руками
Делаем ёлку-оригами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ёлку-оригами своими руками

Делаем ёлку-оригами своими руками
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочки в технике модульное оригами. Для изготовления ёлки понадобится бумага, шпажка, ластик и немного терпения. И вот перед Вами Новогодняя красавица!
Мастер-класс по оригами. Часть 2: средние базовые формы
Мастер-класс по оригами. Часть 2: средние базовые формы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по оригами. Часть 2: средние базовые формы

Мастер-класс по оригами. Часть 2: средние базовые формы
Татьяна. "Делаем жизнь ярче"
Это второй мастер-класс в серии моих мастер-классов по оригами. Я назвала бы эту серию "Как освоить оригами быстро и без нервов" :) Я осваивала оригами самостоятельно, пользуясь только графическими схемами из интернета. В общем-то, этого достаточно, но это не подпадает под определение & ...
Мастер-класс по оригами: основы, рекомендации, простые базовые формы
Мастер-класс по оригами: основы, рекомендации, простые базовые формы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по оригами: основы, рекомендации, простые базовые формы

Мастер-класс по оригами: основы, рекомендации, простые базовые формы
Татьяна. "Делаем жизнь ярче"
Ркомендации по выбору бумаги Основы техники складывания Базовые формы оригами. Простые базовые формы. Рекомендации по выбору бумаги 1. Самый оптимальный вариант — это, конечно, специальная бумага для оригами. Два её ключевых преимущества: она, действительно, квадртная, а не "почти ...
Махровые цветочки из бумаги
Махровые цветочки из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Махровые цветочки из бумаги

Махровые цветочки из бумаги
Катерина ЭкоБусы
Предлагаю по просьбам трудящихся простенький мастер-класс по махровым бумажным цветочкам. Итак, нам понадобится двухсторонняя цветная бумага или бумага для оригами. Главное, чтобы она была одного цвета с обеих сторон и краска на ней не лежала пятнами.                           От одного листа ...