Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом этиловый спирт

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня мы приготовим тинктуру, которая в готовом виде будет сочетать в себе качества 100% натуральных духов и средства ароматерапии, эффективно помогающего при переутомлении, стрессе, неврозе, бессоннице. Время работы с сырьём: 20-30 минут. Время созревания композиции: 1-2 месяца. Нам понадобятся: ...
Привет, друзья! На этот раз видео посвящено глицериновому мылу с нуля. Не скажу, что я большой любитель его готовить:) Но вот переваривать, плавить, красить, ароматизировать... ммм... Ради этого только стоит перебороть себя и сварить его!:) Пожалуйста, работайте осторожнее с этиловым спиртом! ...
Рано или поздно в жизни каждого мыловара возникает желание разнообразия. Такое же желание возникло и у меня. Захотелось чего-то особенного: сделать то, что я еще никогда не делала. И вспомнила я одну свою мечту: глицериновое мыло. Конечно, для изготовления глицеринового мыла с нуля требуются свои ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз