Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молния металлическая

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня покажу, как делал бумажник на молнии (некоторые называют его клатч). В этом бумажнике первый раз попробовал работать с кожей «saffiano», очень износостойкая кожа, на ней не остается царапин и внешних повреждений. Начинается пошив с внутренней части, для нее вырезаем такую заготовку Потом ...
Для вязания такой сумочки вам необходимо знать всего как выполнить СБН (столбик без накида). Остальное я вам подробно покажу в этом мастер-класе. Много фото + описание к ним. Совсем немного времени, и у вас будет такая яркая сумочка! Приступим! Нам потребуется: 1) Пряжа «Лента» — 1 шт. (длина ...
Сейчас мы поведем свой рассказ о фетровых сапожках для Снежной Барышни. Для работы необходимо иметь: - фетр листовой; - картон; - нитки; - молния — 2 шт.; - декоративный шнур; - фольга; - маркер; - ножницы; - иголка; - щипчики; - мелок (мыльце). Куском фольги достаточного размера оборачиваем ножку ...
Каждая уважающая себя знатная дама имела в своей шкатулке несколько брошек. Брошь — это универсальное украшение, которое не выходит из моды никогда. Хочу показать вам мастер-класс по пошиву брошки из фетра и молнии.  Для изготовления брошки нам понадобится. 1. Фетр жесткий (я использую корейский). ...
  Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как сделать воротник из фетра. Для этого нам понадобятся:- плотный фетр ( у меня размер листа А4);- чёрная молния с металлической застёжкой (полметра);- кабошоны из цирконов;- цепочка и замок к ней (карабин с кольцом);- горячий клей-пистолет;- нитка, иголка и ...
Юбка – это символ женственности, женской красоты, имеющий своё сакральное значение. Женщины во все времена не случайно изображались одетыми в юбку или платье: в древности человечество сильнее ощущало связь с природой, и люди понимали, что женщины от мужчин отличаются не только на физическом уровне, ...
Как-то давно купила недорогое платье, оно однотонное, лишь внизу небольшая вставка. Думала, что задекорирую, да руки не доходили. Но как только увидела о предстоящем конкурсе, решила все же заняться, и вот что получилось.Приступим....Я купила сначала декоративную атласную молнию на 80 см, но сразу ...
Многим из вас приходят заказы на индивидуальный пошив изделий.Вот и мой очередной заказ вылился в мастер-класс по пошиву клатча. Итак, кожу, подкладку, фурнитуру и параметры выбирали и обсуждали с заказчицей. И как только она ушла, я принялась за работу.  Первым делом делаем заготовку шлейки ...
Сегодня начинаем мастер-класс по изготовлению интересного заказа, а именно чехла для винтовки! Чехол будет изготовлен из коричневой кожи с элементами бежевой, полностью на молнии, дополнительным кармашком снаружи и подкладом из натуральной замши. И, самое главное, вся работа полностью ручная (без ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз