• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом картон гофрированный

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сделать декоративный камин из картона: видео мастер-класс
Павел
Сделал настольный декоративный камин из картона. Эта поделка из картона предназначена только для декора. Размеры камина произвольные, в зависимости от вашего гаджета. Для изготовления камина вам понадобится:• Гофрированный картон;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Ножницы, нож, линейка, маркер;• Салфетки;• ...
Как сделать из подручных материалов маленькую витрину для открыток
Катерина | LanSkom
Я долго искала подобную конструкцию для открыток, так не чего не смогла найти и придумала сама. Хочу поделится с вами, как я делала такую полочку. Нам понадобится хорошее настроение, линейка, карандаш, нож концелярский или для вырубки, ножницы горячий клей и можно болончик (или чем будете ...
Делаем стильные новогодние магнитики в виде овечек
Мостик в Бохо. Елизавета Федотова
Не знаю, как у вас, дорогие читатели, а у меня уже вовсю новогоднее настроение. И очень хочется помимо основных подарков сделать приятные символические мелочи, дополнения, создающие атмосферу праздника. Об одном из таких дополнений - овечках-магнитиках - и будет этот мастер-класс. Итак, для ...
Кофейные лошадки (магнит на холодильник)
Сифирия - Виктория
Здравствуйте! Покажу как сделать очень легко и быстро милые сувенирчики-магниты на холодильник из доступных материалов.  Для работы понадобится: картон гофрированный,                                                   шпагат натуральный,                                                   зерна кофе, ...