Обновление пароля

Мастер-классы с материалом картон гофрированный

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сделал настольный декоративный камин из картона. Эта поделка из картона предназначена только для декора. Размеры камина произвольные, в зависимости от вашего гаджета. Для изготовления камина вам понадобится:• Гофрированный картон;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Ножницы, нож, линейка, маркер;• Салфетки;• ...
Я долго искала подобную конструкцию для открыток, так не чего не смогла найти и придумала сама. Хочу поделится с вами, как я делала такую полочку. Нам понадобится хорошее настроение, линейка, карандаш, нож концелярский или для вырубки, ножницы горячий клей и можно болончик (или чем будете ...
Не знаю, как у вас, дорогие читатели, а у меня уже вовсю новогоднее настроение. И очень хочется помимо основных подарков сделать приятные символические мелочи, дополнения, создающие атмосферу праздника. Об одном из таких дополнений - овечках-магнитиках - и будет этот мастер-класс. Итак, для ...
Здравствуйте! Покажу как сделать очень легко и быстро милые сувенирчики-магниты на холодильник из доступных материалов.  Для работы понадобится: картон гофрированный,                                                   шпагат натуральный,                                                   зерна кофе, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз