• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом обложка для паспорта

Найдено 3 публикации с этим материалом

Роспись паспорта в стиле мехенди
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе украсим обложку для паспорта изящным золотым узором в стиле мехенди. Придадим обычной кожаной обложке немного блеска и индийского очарования, используя минимум материалов. Мехенди изначально — это роспись по телу хной. Появилась около 5000 лет назад, распространена в арабских ...
Обновляем старую обложку для паспорта с помощью рисунка Девочки-Осени
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Я не художник. Я просто занимаюсь точечной росписью. И тут мне в руки попадает старая паспортная обложка моей дочери. Выбрасывать жалко. Появилось желание вдохнуть в неё вторую жизнь. При этом захотелось попробовать как-то по-другому расписать (хоть и страшно). Так и родился этот мастер-класс. Он ...
Мастер-класс: точечная роспись обложки для паспорта «Турецкий ковер»
Ольга Высевкова
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс о превращении обычной обложки для паспорта в «турецкий ковер» при помощи ручной росписи точками. Для работы на первом этапе нам понадобится: обложка для паспорта кожаная (в моем случае основа черного цвета), лист бумаги, карандаш и ножницы. Вырезаем ...