Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полукольцо

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Представляю вам мастер-класс по пошиву сумки-клатча из самодельного цветного фетра. Уж очень мне понравилась ткань с росписью «Хохлома» на голубом фоне. Прекрасно подойдет под образ с джинсовым платьем, юбкой или брючками! Вы, конечно, можете выбрать любую ткань на ваше усмотрение. Клатч размером: ...
Сегодня я покажу вам универсальный способ шитья клатчей, пеналов, косметичек и даже сумок. Это мой любимый способ вшивания молний в изделие, перепробовала все известные мне варианты и это мой фаворит. Но обо всём по порядку. Буду показывать этот способ на примере клатча с регулируемым ремешком на ...
Эта переделка прошла под девизом «Если у вас жена рукодельница». После пошива сумки-авоськи у рубашки остались еще очень даже годные остатки, которые я решила пустить в дело, пока не закончился мой настрой. У мужа сумка уже есть, теперь и о себе пора подумать :) Я постаралась всё сфотографировать ...
  Сегодня на повестке дня небольшой кошелек из фетра с кармашком спереди (на животике) и молнией сзади. Выкройка при распечатке на листе А4. Размер готовой совы 13,5*11,5 см.    Для изготовления кошелька нам понадобится:  Фетр Молния Пуговички 2 штуки Магнитная или пришивная кнопка Полукольцо ...
Приветствую! Сегодня я хочу поделиться секретом изготовления величайшей полезности- брелка на ключи.  Нам понадобятся: обрезок кожи хольнитен пробойник молоток полукольцо Берем обрезок Складываем пополам и делаем дырки) Чтобы потом его можно было "впарить" в десять раз дороже делаем ...
Здравствуйте,уважаемые любители шитья) Я предлагаю вам несложный мастер-класс по пошиву сумочки.Вариантов такой сумки может быть множество.Можно убрать клапан,или наоборот сделать его больше.Можно на лицевую сторону добавить карман для мелочей,или даже несколько)Все зависит от Вашей фантазии и ...
Этот мастер-класс расказывает о всех этапах создания сумки-клатча, начиная от построения лекал, заканчивая последними операциями по изготовлению. Приятного просмотра! Спасибо за внимание!
У Вас накопилось много заколочек, зажимов, резиночек? Вам некуда их складывать? Есть простое решение этой проблемы - нужно сделать держатель для заколок  и красиво организовать место для хранения аксессуаров! Нам необходимы следующее: 2 ленты атласные длиной 1 м, шириной 2,5 см и 6 мм; ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз