Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой NEW Специальная подборка

Мастер-классы с материалом полукольцо

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками
Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Летняя сумочка-клатч на молнии. Размеры: длинна 22 см, высота 13 см, ширина по донышку 3 см. Материалы искуссскуственая кожа; подклад, ткань курточная; молния спираль; уплотнитель, бандо на клеевой; дублерин; лен портьерный для лицевого декора; лаковая ткань для кантиков;. шнур бельевой для ...
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Lakozinis & Do
В начале видео мои «похвастушки» пусть они смотивируют вас на творческие успехи! Рассказываю секрет, как очень просто делать выкройку для сумок на фермуаре. Начинаем шить сумки себе на лето, вместе со мной на регулируемой ручке! Всех вам благ! Благодарю за внимание!!!
Шьем сумку-трансформер
Шьем сумку-трансформер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-трансформер
Все самое нужное (Екатерина)
Не смотря на все невзгоды, лето еще никто не отменял. И предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую сумку-трансформер. Ее можно носить либо в руках за короткие ручки. Либо носить ее на ремне на плече. У сумки будет несколько внутренних карманов. Открытый карман и внутренний карман на молнии. ...
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
РПС Шмель
Начинаю серию мастер-классов по пошиву рюкзака «по фото». Первый ролик посвящён раскрою и сборке рюкзачных лямок.  Материалы для работы: ткань кордура; ткань турист; стропа; изолон; нитки швейные; ножницы; пряжка; полукольцо. Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в ...
Шьем клатч из швейного крафта
Шьем клатч из швейного крафта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем клатч из швейного крафта
Продолжаю знакомить вас с таким интересным материалом, как швейный крафт.  ✅ Этот материал сделан из чистой целлюлозы, экологически безопасен и полностью разлагается, в отличие от целлофана, например. Его можно стирать и гладить. На изделия, сделанные из этого материала, можно ...
Делаем брелок «Стрекоза» из кожи
Делаем брелок «Стрекоза» из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брелок «Стрекоза» из кожи
TS-Bags
В этом небольшом мастер-классе будет рассказано и показано, как сделать из кожи брелок, похожий на стрекозу. Сразу прошу прощения, если подобное изделие кто-то делает и продает. Фото готового брелока было найдено на просторах интернета, выкройка построена мною лично. Сама идея — делать что-то ...
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2. – статья о рукоделии и творчестве
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Шьем сумку-клатч из цветного фетра «Хохлома»
Шьем сумку-клатч из цветного фетра «Хохлома» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-клатч из цветного фетра «Хохлома»
FeltKate
Представляю вам мастер-класс по пошиву сумки-клатча из самодельного цветного фетра. Уж очень мне понравилась ткань с росписью «Хохлома» на голубом фоне. Прекрасно подойдет под образ с джинсовым платьем, юбкой или брючками! Вы, конечно, можете выбрать любую ткань на ваше усмотрение. Клатч размером: ...
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок
ToysFabric Ткани и рукоделие
Сегодня я покажу вам универсальный способ шитья клатчей, пеналов, косметичек и даже сумок. Это мой любимый способ вшивания молний в изделие, перепробовала все известные мне варианты и это мой фаворит. Но обо всём по порядку. Буду показывать этот способ на примере клатча с регулируемым ремешком на ...
«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов
«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов – статья о рукоделии и творчестве
«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов
ToysFabric Ткани и рукоделие
Эта переделка прошла под девизом «Если у вас жена рукодельница». После пошива сумки-авоськи у рубашки остались еще очень даже годные остатки, которые я решила пустить в дело, пока не закончился мой настрой. У мужа сумка уже есть, теперь и о себе пора подумать :) Я постаралась всё сфотографировать ...
Кошелек из фетра "Сова" своими руками
Кошелек из фетра "Сова" своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кошелек из фетра "Сова" своими руками
  Сегодня на повестке дня небольшой кошелек из фетра с кармашком спереди (на животике) и молнией сзади. Выкройка при распечатке на листе А4. Размер готовой совы 13,5*11,5 см.    Для изготовления кошелька нам понадобится:  Фетр Молния Пуговички 2 штуки Магнитная или пришивная кнопка Полукольцо ...
Брелок премиум-класса за 5 минут!
Брелок премиум-класса за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве
Брелок премиум-класса за 5 минут!
Лаборатория кожи "White Rabbit"
Приветствую! Сегодня я хочу поделиться секретом изготовления величайшей полезности- брелка на ключи.  Нам понадобятся: обрезок кожи хольнитен пробойник молоток полукольцо Берем обрезок Складываем пополам и делаем дырки) Чтобы потом его можно было "впарить" в десять раз дороже делаем ...