Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом флок

Найдено 22 публикации с этим материалом

Флокируем лису из бархатного пластика
Флокируем лису из бархатного пластика – статья о рукоделии и творчестве
Флокируем лису из бархатного пластика
Smoloko
В данном видеоуроке я покажу, как сделать поверхность бархатного пластика еще более бархатной :) Красавице-лисичке будет к лицу флоковый пушок. Мастер-класс подходит для занятий с детьми. Нам понадобится: бархатный пластик — рыжий, белый, темно-коричневый; флок — длинноворсовый рыжий и белый, ...
Реставрируем советского Деда Мороза
Реставрируем советского Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем советского Деда Мороза
Махрова Ирина
Сегодня я хочу поделиться своим опытом реставрации подставочной фигуры Деда Мороза советских времен из прессованных опилок. Я покажу, как укрепить трещины, заделать выбоины и обновить красочное покрытие, а также восстановить флокированную шубку. Для работы по восстановлению подобной фигуры из ...
Учимся делать декоративный снег
Учимся делать декоративный снег – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать декоративный снег
Coffeelena (Елена)
Материалы: 1. Флок или бархатная пудра 2. Лак акриловый на водной основе, либо клей ПВА, либо клей-скотч 3. Спирт (для обезжиривания поверхности) Инструменты: 1. Кисти тонкие 2. Ватная палочка 3. Зубочистка 4. Лист бумаги Полностью готовую брошь, закрепляем в вертикальном положении. Под подставку ...
Учимся декорировать внутреннее отделение шкатулки тканью
Учимся декорировать внутреннее отделение шкатулки тканью – статья о рукоделии и творчестве
Учимся декорировать внутреннее отделение шкатулки тканью
ЛАВОЧКА ПОДАРКОВ
Небольшой МК по отделке шкатулки тканью для начинающих.Итак, у меня большая шкатулка на 8 ячеек.Ткань я выбрала флок. Он не сыпется и приятный на ощупь. Для часовой шкатулки самое то :) 1. Замеряем дно по всем сторонам, так как шкатулка может быть кривая. Я начала со дна, так как на мой взгляд так ...
Создаем краспедию из фоамирана
Создаем краспедию из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем краспедию из фоамирана
Яна Бессонова
Краспедию часто используют флористы и фотодизайнеры. Краспедия украсит и подчеркнет изысканность любого букета или композицию и наполнит их яркими красками. Очень часто краспедию используют для создания мужских букетов или в свадебной флористике.Итак, давайте приступим к работе, а работа будет ...
Делаем собаку-подушку-подголовник
Делаем собаку-подушку-подголовник – статья о рукоделии и творчестве
Делаем собаку-подушку-подголовник
met
В наступившем году у каждого должно быть по собаке! Моя любимая порода это фокстерьеры, за исключением ушей по этой выкройке собака-подушка-подголовник получилась очень похожа на спящего фоксика. Итак приступим, потребуется: Ткань, у меня мебельная (похожая на плюш, но довольно плотная), цвета по ...
Создаем миниатюрный одуванчик из холодного фарфора. Часть 2
Создаем миниатюрный одуванчик из холодного фарфора. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрный одуванчик из холодного фарфора. Часть 2
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю завершающий этап создания миниатюрных одуванчиков из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора).Первая часть здесь>> Для работы нам понадобятся: 1. Масляные краски: желтый светлый,  травяной зеленый, красная темная. 2. Кисти разных размеров. 3. ...
Видеоурок: делаем брошь с маками из холодного фарфора
Видеоурок: делаем брошь с маками из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: делаем брошь с маками из холодного фарфора
Натали Бу
В данном видео подробно покажу как слепить бутоны и листья мака, каким клеем надежно приклеить к броши.
Видеоурок: лепим заколку «Подсолнух» из холодного фарфора
Видеоурок: лепим заколку «Подсолнух» из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: лепим заколку «Подсолнух» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
На дворе июль — подсолнухи цветут, и я не удержалась, чтобы не слепить из холодного фарфора такую солнечную красоту. В этом мастер-классе я покажу вам, как можно легко слепить своими руками реалистичный цветок из холодного фарфора, который станет великолепным и ярким летним украшением.         ...
Видео мастер-класс: создаем веточку земляники в смешанной технике
Видео мастер-класс: создаем веточку земляники в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем веточку земляники в смешанной технике
УЮТНЫЙ МИР (topigift)
В этом мастер-классе я покажу, как сделать самостоятельно молды простым и доступным способом, а также как сделать ягоды без использования дорогостоящих силиконовых молдов, а простым и доступным методом, а также вы узнаете как красиво затонировать листики, чтобы сделать их живыми и сделать цветочки. ...
Видеоурок: делаем серьги «Маки» из холодного фарфора
Видеоурок: делаем серьги «Маки» из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: делаем серьги «Маки» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы будем лепить украшения — серьги «Маки». Мастер-класс подойдет для начинающих мастеров, работающих с холодным фарфором, процесс создания сережек очень простой. Изделия получаются яркими, летними и красивыми.              Для работы вам понадобится: холодный фарфор, подойдет ...