• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Пингвины

Мастер-классы с материалом пряжа травка

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Вяжем чехол для смартфона крючком: видеоурок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс о том, как быстро и легко своими руками изготовить симпатичный чехол для вашего телефона. Для работы мы будем использовать нитки «Травка». Именно такие нитки смотряся очень красиво, не смотря на простую вязку. Также нам потребуется 2 ...
Как связать сердце из длинноворсовой пряжи
toysTemchenkoff
В преддверии дня всех влюбленных хочу поделиться небольшим опытом по вязанию пушистого сердечка. Нам понадобится крючок №2, пряжа YarnArt tango,либо любая другая длинноворсовая пряжа. Условные обозначения: вп — воздушная петля сбн — столбик без накида У — убавление Так как пряжа имеет длинный ворс, ...
Вяжем новогодний костюмчик для кота
Мария, VolkovaWool
Уже вовсю идет подготовка к Новому году! Наверняка вы уже продумали наряд, в котором будете встречать Новый год. А в чем будет ваш питомец? Предлагаю связать костюмчик Санта Клауса для кота! Костюмчик вяжется регланом, спинка вывязывается укороченными рядами. Вам понадобятся следующие материалы и ...
Делаем новогоднюю елочку из подручных средств
Украшения с цветами. Катерина.
Мастер-класс рассчитан для тех мастериц, которые имеют представление, как вязать крючком столбиками без накида :) Для создания елочки нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - пряжа травка зеленого цвета; - крючок №4; - плотная бумага (ватман); - клей-карандаш; - ножницы; - толстая ...
Мастер-класс по изготовлению «Новогоднего ангелочка»
Ксения
Зима — волшебное время года! Ведь именно зимой всеми любимые и чудесные праздники Новый год и Рождество! Все мы любим украшать наш дом, создавая ощущение сказки и волшебства! Сам процесс приготовления к этим праздникам очень многим доставляет огромное удовольствие и наслаждение! Предлагаю изготовить ...
Вяжем кошелёк с фермуаром «Танцующие облака»
Калейдоскоп идей от Елены Сугак
Предлагаю вашему вниманию замечательный тёплый и пушистый вязаный кошелёк с фермуаром под бронзу «Танцующие облака». Это мой дебют: самый первый мастер-класс в моём блоге. Очень волнуюсь, рассчитываю на вашу поддержку и приму все комментарии, ведь надо учиться познавать что-то новое... Совсем скоро ...
Мастер-класс: как связать очаровательную ёлочку
Наталья Майкова (Ниточка в Детство)
Традиция наряжать елку пришла к нам из Германии. А появилась она задолго до возникновения христианства. Древние германские племена наделяли природу божественными силами. Они верили в существование лесных духов. Поэтому, чтобы умилостивить лесных существ и попросить у них помощи, люди старались их ...
Вяжем доброго инопланетного друга для малыша
Студия вязания Ирины Сергеевой
Расскажу вам свою «инопланетную» историю: моему младшему сыну 4 года, самое время для всяких смешных шапок и шарфов, а учитывая погодные условия, еще и очень актуальное. Я поинтересовалась, какую модель хочет дитя на сей раз, но так трудно сделать выбор, когда столько вариантов... Мы просмотрели, ...
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть третья
Плюшевые непоседы Ульяны Кобзарь
Вот мы и добрались до третьей части. В третьей части мы будем вязать одежду и оформлять мордочку.  Материалы и инструменты: пряжа хлопковая для вязания одежды (у меня ушло пряжа ирис 150 гр. метраж пряжи примерно 125 метров в 25 грамм); нитки для пришивания ушей; нитки для вышивания носа; ...
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть вторая
Во второй части мы будем шить туловище зайца. Первая часть здесь>> Материалы для этой части: ткань для тела зайки (у меня трикотаж, но подойдет и какая- то другая ткань, например флис); ткань для подклада (внутренняя часть рюкзака); замок  в тон — 1 шт.; ременная лента в тон ...
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть первая
Сегодня хочу поделиться мастер-классом по созданию зайки-игрушки с функцией рюкзака. Почему не просто игрушки, а именно рюкзачка? Дело в том, что мой ребенок дошел до такого возраста, когда любимые машинки хочется носить с собой, и лучше всего для этого подходит сумка или рюкзак.  Я долго думала, ...