Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пряжа травка

Найдено 37 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В преддверии дня всех влюбленных хочу поделиться небольшим опытом по вязанию пушистого сердечка. Нам понадобится крючок №2, пряжа YarnArt tango,либо любая другая длинноворсовая пряжа. Условные обозначения: вп — воздушная петля сбн — столбик без накида У — убавление Так как пряжа имеет длинный ворс, ...
Уже вовсю идет подготовка к Новому году! Наверняка вы уже продумали наряд, в котором будете встречать Новый год. А в чем будет ваш питомец? Предлагаю связать костюмчик Санта Клауса для кота! Костюмчик вяжется регланом, спинка вывязывается укороченными рядами. Вам понадобятся следующие материалы и ...
Мастер-класс рассчитан для тех мастериц, которые имеют представление, как вязать крючком столбиками без накида :) Для создания елочки нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - пряжа травка зеленого цвета; - крючок №4; - плотная бумага (ватман); - клей-карандаш; - ножницы; - толстая ...
Зима — волшебное время года! Ведь именно зимой всеми любимые и чудесные праздники Новый год и Рождество! Все мы любим украшать наш дом, создавая ощущение сказки и волшебства! Сам процесс приготовления к этим праздникам очень многим доставляет огромное удовольствие и наслаждение! Предлагаю изготовить ...
Предлагаю вашему вниманию замечательный тёплый и пушистый вязаный кошелёк с фермуаром под бронзу «Танцующие облака». Это мой дебют: самый первый мастер-класс в моём блоге. Очень волнуюсь, рассчитываю на вашу поддержку и приму все комментарии, ведь надо учиться познавать что-то новое... Совсем скоро ...
Традиция наряжать елку пришла к нам из Германии. А появилась она задолго до возникновения христианства. Древние германские племена наделяли природу божественными силами. Они верили в существование лесных духов. Поэтому, чтобы умилостивить лесных существ и попросить у них помощи, люди старались их ...
Расскажу вам свою «инопланетную» историю: моему младшему сыну 4 года, самое время для всяких смешных шапок и шарфов, а учитывая погодные условия, еще и очень актуальное. Я поинтересовалась, какую модель хочет дитя на сей раз, но так трудно сделать выбор, когда столько вариантов... Мы просмотрели, ...
Вот мы и добрались до третьей части. В третьей части мы будем вязать одежду и оформлять мордочку.  Материалы и инструменты: пряжа хлопковая для вязания одежды (у меня ушло пряжа ирис 150 гр. метраж пряжи примерно 125 метров в 25 грамм); нитки для пришивания ушей; нитки для вышивания носа; ...
Во второй части мы будем шить туловище зайца. Первая часть здесь>> Материалы для этой части: ткань для тела зайки (у меня трикотаж, но подойдет и какая- то другая ткань, например флис); ткань для подклада (внутренняя часть рюкзака); замок  в тон — 1 шт.; ременная лента в тон ...
Сегодня хочу поделиться мастер-классом по созданию зайки-игрушки с функцией рюкзака. Почему не просто игрушки, а именно рюкзачка? Дело в том, что мой ребенок дошел до такого возраста, когда любимые машинки хочется носить с собой, и лучше всего для этого подходит сумка или рюкзак.  Я долго думала, ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз