Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом войлочная стелька

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Домашние вязаные сапожки на войлочной стельке, размер 36-37. Для таких сапожек понадобится: 1. Нитки. Использовалась пряжа «Детская новинка» от Пехорка, 50гр\200 м. Цвета пряжи у производителя: серый №8 и розовый №324. Расход около 300 гр. 2. Стелька. Для указанного размера длина стельки равна 24 ...
Меня зовут Наталья. Хочу показать вам, как связать такие замечательные носочки на войлочной подошве. Такие носочки могут стать замечательным подарком для родных и друзей к зимним праздникам! Для вязания нам понадобятся: полушерстяная или шерстяная пряжа в 100 г  250 м 1 моток (в этот раз у меня 100 ...
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по пошиву домашних сапожек. Кроме того, мы научимся сами конструировать выкройку и пришивать внешнюю войлочную подошву. Итак, начнем!               Нам понадобятся: флис двух оттенков; пара войлочных стелек вашего размера; синтепон; резинка ...
Ажурные сапожки для дома Материалы:   Нитки LIRA VITA (60% хлопок, 40% акрил) 50 г/150 м - ок. 120 г (2,5 мотка) Крючок № 2,5 Игла для сшивания Войлочные стельки разм. 40 (для ноги разм. 39)  Вязание начинаем с носка. Набираем 10 ВП + 2 ВП подъема.  10 ССН 12 ССН (в первую и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз