Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага для принтера

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Иногда муза или необходимость требуют сделать нашивку или аппликацию. На одежду, сумочку, книжечку или что-либо другое. Своего дизайну или дизайну определенного. Дабы придать индивидуальности или узнаваемости, или простого гламуру. В этом видео, я покажу как сделать из простой и повседневной одежды ...
Колодки пригодятся для самостоятельного изготовления обуви. Материалы: бумага для принтера, картон, жестянка от тюбика крема, клей по бумаге, шпатлевка акриловая по дереву, шкурка. 1. Оборачиваем ножку куклы пищевой пленкой, добавляем картонную стельку, сзади кусочек жестянки для защиты – там буду ...
Если у вас в семье растет юный доктор или фанат диснеевского мультсериала, посвященного маленькому врачу игрушек по фамилии Плюшева, то данный мастер-класс для вас. Именно Большая книга «БО-БО» вместит все эпичные диагнозы, а так же сохранит все рецепты на так необходимые лекарства для вас и других ...
Продолжаем печать на ткани). Сегодня у нас декор сумки с Дайенерис Таргариен из культового сериала "Игра престолов". Такой декор подлежит машинной стирке при средних температурах и является съемным. Всем удачи в творчестве!
Если вы все еще боитесь переделывать мебель, то начните с маленького предмета, например, табурета. А если вы любите аниме, то используйте для переделки распечатки японской манги. Конечно, этот мастер-класс показывает реставрацию конкретного предмета мебели с конкретными проблемами, но уверена, что ...
В этом видео я расскажу как можно изготовить старинный фотоальбом из подручных материалов.
С детства люблю упаковывать подарки и стараюсь, чтобы каждый раз упаковка не повторялась. Ведь каждый подарок особенный, и если он красиво упакован, то дарить его вдвойне приятно :) Я использовала уже много разной подарочной бумаги, как фабричной, так и самодельной. На этот раз я ее "получила& ...
Сегодня еще один мастер-класс из серии «Очень просто». Полтора года назад со мной случилось радостное событие! Нет, я не о детях. Хотя это со мной тоже случилось дважды, но уже давно. Я о покупке новой швейной машины! Мечта сбылась! А на этот Новый год получила в подарок новый оверлок! Все, кто шьет ...
Вы - самая красивая невеста и хотите, чтобы и детали на торжестве были идеальными и не такими как у всех? Или ваша любимая дочь, сестра, подруга выходит замуж и вы хотите сделать красивый и оригинальный подарок на свадьбу своими руками? Для решения этих задач я создала дизайн шампанского, которое ...
Я очень люблю делать блокноты. Очень! И показывать их тоже люблю :) И часто у меня спрашивают, КАК я это делаю. Решила показать всю свою "кухню". Америку я врят ли открою, но ..... Для начала скажу, что я вовсе не спец в скрапбукинге (или в какую категорию относятся блокноты?)) Я ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз