Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Фимо-гель

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Представляю вам свой новый мастер-класс о том, как слепить очень забавный брелок "Горохи"! Для лепки нам понадобятся: - пластика зеленого, белого, черного и красного цветов; - стеки для лепки; - поверхность для запекания; - паста-машина или акриловая скалка для раскатывания; - ...
Для всех любителей рыжих зверят спешу поделиться своим новым мастер-классом. Сегодня я покажу, как делала аж двоих малышей сразу! Тигрёнка и лисёнка :) Подобных милах можно использовать не только для серёжек, но и для брелочков, на кулон. Также в мастер-классе покажу, как делаю глазки для своих ...
Сегодня я к вам с уроком по созданию вот такого кулончика — полого с узором :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)  
Сегодня делаем пончик с фруктами из полимерной глины. Материалы: 1. Пластика (полимерная глина) бежевого и шоколадного цветов. 2. Булька. 3. Пинцет. 4. Сухая пастель. 5. Кисти. 6. Фимо-гель. 7. Нарезанные фимо палочки. Итак: 1. Катаем шарик из бежевой пластики: 2. Прижимаем его, ...
Сегодня сделаем вкусную длинную ложку с малиновым тортиком!  Для этого нам понадобятся: 1. Пластика коричневого, малинового, бежевого цветов. 2. Каттер круглой формы, диаметром примерно 2,2 см. 3. Роллер (скалка) для раскатывания глины. 4. Жесткая кисть для придания фактуры. 5. Шило (иголка). ...
В этом уроке мы сделаем кулон в виде каменного цветка из полимерной глины. Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
В этом уроке сделаем кулон из полимерной глины. Экструдер нам в помощь. Ну, или же просто тоненько раскатаные ниточки из глины :) Всем приятного просомтра и до новых уроков :)
«...Ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты. Его проспекты уходят в небо, ему я верю — отчасти слепо — и сочиняю ему сонеты, а он разводит свои мосты...» (Э.Меньшикова) Сегодня я покажу вам, как сделать миниатюрный шедоу- ...
Сделаем вот такой браслетик :) Сочненький и объемненький. Очень приятно сидит на руке :) Всем приятного просмотра. До новых уроков :)        
Миниатюра ко Дню Святого Валентина. Шоколадный Рояль из полимерной глины) Наполнение все то же полимерное-сердечки.  Всем приятного просмотра.До новых уроков :)
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз