Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пины с шариком

Найдено 40 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
 Для создания нежного искристого браслета-грозди понадобятся: цепочка-заготовка для браслета серебряного цвета (либо соберём сами из цепочки, замочка и пары соединительных колечек); бусины раухтопаза диаметром 8 мм — количеством в полтора раза больше, чем количество звеньев в цепочке; шапочки для ...
Недавно я побывала в магазине «Сундучок» в нашем городе, и мне понравились бусины песочной яшмы. Но к сожалению их было только 5 штук. Конечно я не смогла пройти мимо, и купила их. Почти неделю они лежали где-то в коробочке с материалами, а сегодня мне захотелось с ними поработать.Из 5 бусин я ...
Сегодня мы с вами создадим вот такой чудесный, приятно шуршащий браслет-гроздь «Пена морская».  Для создания браслета нам понадобится: бусины агата 6 см; жемчуг или имитация жемчуга 4-5 мм; стеклянные бусинки 3-3,5 мм для блеска; пины с шариком на конце ( можно и с «гвоздиком» на конце, но ...
В этом мастер-классе я не буду учить, как крутить петельки на штифтах, как крепить карабин и т. п. На ярмарке много замечательных профессиональных мастеров и множество созданных ими прекрасных мастер-классов. Этот браслет — моя первая «проба пера», а точнее «проба круглогубцев». Поэтому мне хотелось ...
Несколько простых шагов, толика аккуратности — и у вас на пальце шикарное кольцо с цветами и роскошным акцентом в виде ювелирного кристалла Сваровски. Подготовительные работы займут 30-40 минут, лепка цветов и листьев — 1,5 - 2 часа, сборка кольца — еще 1 час. С учетом времени, затраченного на ...
Каждая девушка уникальна и соответственно украшения для нее должны быть необычным! Вот вам  мастер-класс чокера «Арлекино».  Украшайтесь!   Нам понадобится:1. Бархатные ленты синяя и красная по 20 см каждую.2. Клей, лучше прозрачный.3. Бусины красные и синие (в моем варианте серые).4. Карабин.5. ...
Техника довольно проста, из необходимых умений пригодятся навыки заворачивания пинов в колечко с помощью круглогубцев, сортировки бусин по размерам, вдевания нитки в иголку и пары простых стежков. Фактически все. Материалы, из которых мы будем создавать ягодную фантазию в виде броши: 1. Во-первых, ...
Когда вокруг «в багрец и золото одетые леса», хочется  сотворить что-нибудь, подобное такой красоте. Вот я и говорю, а давайте-ка соберем колье под настроение ранней осени — «Багрец и Золото»!  1. Для работы нам понадобятся: 1. Бусины осенних тонов — увядающей травы, рыжих и желтых листьев, ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз