Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянная линза

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как создать кулоны с настоящим папоротником. Надеюсь, этот урок будет для вас полезным :) Материалы: основа для кулона эпоксидная смола стеклянная линза папоротник блестки шнурок или цепочка
У меня вышел новый мастер-класс, спешу с вами поделиться! :) Сегодня лепим кулон в виде глаза Смауга! Для всех любителей драконов :) Для лепки нам понадобятся: - пластика зелёного, черного цветов; - стеки для лепки; - пастель; - поверхность для запекания; - паста-машина или акриловая скалка ...
Я предлагаю вам сделать стеклянные кабошоны с фотопечатью своими руками. Потом вы сможете использовать их при создании украшений. Из кабошонов, которые я делала для мастер-класса, получились милые серьги «Винтажный горошек».             Материалы: - стеклянный кабошон; - сеттинг (подходящий для ...
18.11.2013 18:37  |  
Всем доброго времени суток, Уважаемые волшебники и волшебницы ЯМ. Это мой первый опыт связанный с мастер-классами, поэтому прошу не судить строго! Видела множество мастер-классов по данной технике, но перепробывав все существующие и доступные лично мне способы, решила переделать один из них. Видела ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз