• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стеклянная линза

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Делаем кулон с папоротником
Делаем кулон с папоротником – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон с папоротником

Делаем кулон с папоротником
Witchjewelry
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как создать кулоны с настоящим папоротником.Надеюсь, этот урок будет для вас полезным :)Материалы:основа для кулонаэпоксидная смоластеклянная линзапапоротникблесткишнурок или цепочка
Видео мастер-класс: лепим кулон «Глаз дракона»
Видео мастер-класс: лепим кулон «Глаз дракона» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: лепим кулон «Глаз дракона»

Видео мастер-класс: лепим кулон «Глаз дракона»
Ксения Емельянова
У меня вышел новый мастер-класс, спешу с вами поделиться! :) Сегодня лепим кулон в виде глаза Смауга! Для всех любителей драконов :) Для лепки нам понадобятся: - пластика зелёного, черного цветов; - стеки для лепки; - пастель; - поверхность для запекания; - паста-машина или акриловая скалка ...
Создаем серьги «Винтажный горошек» со стеклянными кабошонами
Создаем серьги «Винтажный горошек» со стеклянными кабошонами – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Винтажный горошек» со стеклянными кабошонами

Создаем серьги «Винтажный горошек» со стеклянными кабошонами
Ксения
Я предлагаю вам сделать стеклянные кабошоны с фотопечатью своими руками. Потом вы сможете использовать их при создании украшений. Из кабошонов, которые я делала для мастер-класса, получились милые серьги «Винтажный горошек».             Материалы: - стеклянный кабошон; - сеттинг (подходящий для ...
Кольцо "Геометрия"
Кольцо "Геометрия" – статья о рукоделии и творчестве

Кольцо "Геометрия"

Кольцо "Геометрия"
Алена
Всем доброго времени суток, Уважаемые волшебники и волшебницы ЯМ. Это мой первый опыт связанный с мастер-классами, поэтому прошу не судить строго! Видела множество мастер-классов по данной технике, но перепробывав все существующие и доступные лично мне способы, решила переделать один из них. Видела ...