Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Флис Альпаки

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вместе со мной свалять подушку «Белочка». В дальнейшем вы можете использовать любую понравившуюся вам картинку. Материалы: шерсть для валяния в гребенной ленте около 100 грамм (у меня Wollknoll 21 микрон); шерсть для валяния кардочес (шерстяная вата) грамм 20; вискоза различных цветов в ...
   Предлагаю утеплится замечательным воротником, созданным в технике «эко-мех». Как сделать воротник на готовом изделии в смешанной технике (по сухому и по мокрому), можно посмотреть здесь >> Прелести техники думаю описывать не нужно — самый главный плюс это экологичность. Животное не ...
Продвинутым, думаю, будет не очень интересно в данном видео мастер-классе, поэтому обращаюсь именно к начинающим и интересующимся. Этот жилет мы валяли в прямом эфире и использовали волшебные материалы: шелк, итальянскую шерсть, флис альпаки, части палантина. Качество видео, конечно, не такое, как ...
Как известно, доходы инженера завода "Электролюстра" Эрнеста Павловича Щукина не позволяли его супруге Эллочке жить на широкую ногу. Несмотря на это серьезное обстоятельство, Эллочка-людоедка в содружестве с Фимочкой Собак вела весьма успешную "борьбу" с заносчивой дочкой ...
Видео-инструкция по разборке овечьего флиса (состриженной овечьей шерсти) на отдельные кудри или локоны. И вообще... нужно ли это делать? Давайте разбираться!  Видео-ролик подготовлен специально для Ярмарки мастеров.  

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз