Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вязальная машина

Найдено 82 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Лето на носу, и такую кофточку захочется накинуть на плечи в прохладные дни. Эта модель была напечатана в журнале по машинному вязанию Любо Дело. И у тех, кто не успел купить журнал, теперь тоже появилась возможность ее связать. Я свою ношу с удовольствием уже несколько сезонов. Для вязания нам ...
Подробное описание, как связать берет английской резинкой. Если вы поймете с самого начала в чем фишка этого берета, то вы сможете закончить его вязать, раньше чем закончится это видео.Для работы я брала Семеновскую полушерстяную пряжу Лидия в 4 сложения. Настройки плотности кареток на вашей машине ...
Хочу показать вам, как я делаю планку кроше по лицевой стороне изделия.
Этот топ я повторила не один раз, и в начале летнего сезона хочу поделиться с вами выкройкой и описанием вязания. Топик был напечатан когда-то в журнале Любо Дело, и по его мотивам я связала еще и джемпер. Там использован тот же способ частичного вязания, только с другим ажуром. Описание дано для ...
Этот видео-проект был придуман и реализован нами: Ржаксинской Татьяной и Загидуллиной Натальей. В нем мы рассказываем о двухфонтурном жаккарде, об некоторых настройках на машине. Отдельным бонусом, мы покажем как сделать красивые петельки при двухфонтурном вязании. Если вам понравился рисунок ...
В преддверии лета мы с татьяной Р. подготовили видео мастер-класс о том как связать красивый летний узор. Правильно подобранная пряжа позволит вам не бояться, что после стирки ваши узоры расплывутся по полотну.Какая, смотрите в видео.Еще есть время связать себе летнюю футболку, модную, современную и ...
Размер 46-48Пряжа: Австралийский меринос (95% мериносовая шерсть, 5 % акрил, 100гр – 400м, ООО «Пехорский текстиль») – 500гр. джинсового цветаВязальная машина: однофонтурная перфокарточная 5 классаПереплетения: кулирная гладь, пресс (фанг, TUCK)Плотность вязания: PL 10Петельная проба: Пг-2, 68 п/см ...
Метод попаданий трех молний в одну воронку.  Название — огонь, а главное — по смыслу. Кто не ошибается, тот не делает открытий. Именно благодаря ошибкам у меня получился этот узор. История-план: 1. Хочу определить остатки разные, чтоб не путались перед глазами. 2. Будет слип узор. 3. Вставляю ...
Подробно показано, как ввязать бисер при вязании на машине 5го класса.Для работы необходимо иметь: схему узора; крючок от 1 мм; бисер, в который проходит крючок. Как ввязать бисер? :)  1. Снимаете петлю с иглы крючком, на который предварительно надета бисеринка, протягиваете петлю через бисер, ...
Широкие косы можно вязать на машине 5-го класса, с помощью техники тисненого ажура. На видео хорошо видно, как косы можно перекрутить. Перекруты петель 5/5 или 6/6 максимум. Нужны для работы деккеры 4-ушковые и выше.  Косы выделены изненочными петлями, что дает возможность выделить косу. 1. На ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз