• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом подсвечник

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
KE
Хочу поделиться идеями декора для домашнего интерьера. Покажу, как можно сделать дверной стоппер, картину с эффектом парящей надписи (прозрачную), подсвечник из гипса в виде распустившегося цветка, а также подсвечник из гипса в виде высокой свечи. Использовались следующие материалы: Гипс; Фоамиран; ...
Пермогорская роспись витражными красками на подсвечнике
Пермогорская роспись витражными красками на подсвечнике – статья о рукоделии и творчестве
Пермогорская роспись витражными красками на подсвечнике
Christmas Art
В продолжении темы о народных промыслах России представляю вашему вниманию очередной демонстрациоанный мастер-класс. Посвящен он Пермогорской росписи в преддверии масленичной недели. Будем рисовать витражными красками на водной основе солнышко! Этапы работы: Карандашный набросок — стеклографом; ...
Декорируем старый подсвечник
Декорируем старый подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем старый подсвечник
Мастерская Подарок Каждому
Я думаю у каждого найдутся вещи, которые уже устарели и смотрятся не актуально.. И всегда очень жалко выкидывать старые вещи. Ведь в свое время они служили верой и правдой и приносили много позитивных эмоций. Со старыми вещами связано много воспоминаний. Но в современном обществе люди привыкли ...
Создаем декор для интерьера «Цветочный шар»
Создаем декор для интерьера «Цветочный шар» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор для интерьера «Цветочный шар»
Чемезова Ольга
Представляю Вашему вниманию простой мастер-класс по изготовлению декора своими руками, а создавать будем мы «Цветочный шар». Любой домашний интерьер может с легкостью обновляться за счет внесения в него новых небольших элементов. Я предлагаю вам, жители Ярмарки Мастеров, создать своими руками ...
Декорируем подсвечник к Новому году
Декорируем подсвечник к Новому году – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем подсвечник к Новому году
Camomille style
Новый год — самый волшебный из всех существующих праздников. В этот день загадывается огромное число сокровенных желаний и делают это самыми разными способами: задувается свеча, сжигается кусочек бумаги с написанным желанием или просто произносится про себя под бой курантов. Так или иначе свеча на ...
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс
Мастерская в доме
Хочу поделиться своим опытом по декорированию подсвечника. Дети, насмотревшись мультиков, потребовали «настоящийночной фонарь, в снегу!» Перерыла кучу информации, вспомнила свои опыт и вот что получилось, тем и делюсь (может пригодится). Фонарь купила какой-то серый, безликий — решила сделать его ...
Мастер-класс по декорированию подсвечника «Осенний блюз»
Мастер-класс по декорированию подсвечника «Осенний блюз» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декорированию подсвечника «Осенний блюз»
Анна Гордеева
Когда наступает осень и воздух становится холодным и прозрачным, а листва деревьев приобретает золотой и багряный тона, хочется тепла, красоты и уюта, свечей и романтики. Для создания романтичного настроения как нельзя лучше подходит подсвечник. Нам в помощь «хомячьи» залежи, накопленные за лето.   ...
Декорирование подсвечника
Декорирование подсвечника – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование подсвечника
Екатерина Старова
Очень симпатичное украшение любого праздника — это подсвечники. Особенно если они каждый раз — новые! Как с помощью простых материалов и капельки фантазии создать самые необычные подсвечники из простого стеклянного бокала? Поверьте, это очень легко! 1. Нам понадобятся стеклянный бокал (большой или ...
Ледяной подсвечник
Ледяной подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Ледяной подсвечник
Галина Весенняя
Это больше не мастер класс(нет пошаговых фото) а скорее совет,делюсь опытом Необходимые материалы - Стекляный подсвечник или бокалКлей "титан" (используется обычно для потолоных плит и плинтусов)Микробисер или блестки Немного клея выливаем в пластиковую тарелку и минут 30 ждем чтобы он ...
Как сделать массажную свечу своими руками
Как сделать массажную свечу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать массажную свечу своими руками
Verona-Eco заказы не принимаю
Ловим вдохновение на создание прекрасного и начинаем составлять рецепт, для которого нам потребуется: соевый воск  (гидрогенизированное соевое масло) — 85%; масло карите(ши) — 5%; масло авокадо — 5%; витамин Е — 0,2%; эфирное масло пачули — 2,8%; эфирное масло иланг-иланга — 2%. Также ...
Мастер-класс: чайный домик и тарелочка под пакетики
Мастер-класс: чайный домик и тарелочка под пакетики – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: чайный домик и тарелочка под пакетики
Алиса Лучинская
Сегодня покажу, как я делала чайный домик и подставочку под пакетики. Домик я давно хотела сделать — и вот он наконец-то попался мне в «Поделке», а в роли тарелочки будет выступать икеевский подсвечник. В мастер-классе ничего сложного нет, он подойдет и для начинающих. Для работы нам понадобятся: - ...