Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом подсвечник

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я думаю у каждого найдутся вещи, которые уже устарели и смотрятся не актуально.. И всегда очень жалко выкидывать старые вещи. Ведь в свое время они служили верой и правдой и приносили много позитивных эмоций. Со старыми вещами связано много воспоминаний. Но в современном обществе люди привыкли ...
Представляю Вашему вниманию простой мастер-класс по изготовлению декора своими руками, а создавать будем мы «Цветочный шар». Любой домашний интерьер может с легкостью обновляться за счет внесения в него новых небольших элементов. Я предлагаю вам, жители Ярмарки Мастеров, создать своими руками ...
Новый год — самый волшебный из всех существующих праздников. В этот день загадывается огромное число сокровенных желаний и делают это самыми разными способами: задувается свеча, сжигается кусочек бумаги с написанным желанием или просто произносится про себя под бой курантов. Так или иначе свеча на ...
Хочу поделиться своим опытом по декорированию подсвечника. Дети, насмотревшись мультиков, потребовали «настоящийночной фонарь, в снегу!» Перерыла кучу информации, вспомнила свои опыт и вот что получилось, тем и делюсь (может пригодится). Фонарь купила какой-то серый, безликий — решила сделать его ...
Когда наступает осень и воздух становится холодным и прозрачным, а листва деревьев приобретает золотой и багряный тона, хочется тепла, красоты и уюта, свечей и романтики. Для создания романтичного настроения как нельзя лучше подходит подсвечник. Нам в помощь «хомячьи» залежи, накопленные за лето.   ...
Очень симпатичное украшение любого праздника — это подсвечники. Особенно если они каждый раз — новые! Как с помощью простых материалов и капельки фантазии создать самые необычные подсвечники из простого стеклянного бокала? Поверьте, это очень легко! 1. Нам понадобятся стеклянный бокал (большой или ...
Это больше не мастер класс(нет пошаговых фото) а скорее совет,делюсь опытом Необходимые материалы - Стекляный подсвечник или бокалКлей "титан" (используется обычно для потолоных плит и плинтусов)Микробисер или блестки Немного клея выливаем в пластиковую тарелку и минут 30 ждем чтобы он ...
Ловим вдохновение на создание прекрасного и начинаем составлять рецепт, для которого нам потребуется: соевый воск  (гидрогенизированное соевое масло) — 85%; масло карите(ши) — 5%; масло авокадо — 5%; витамин Е — 0,2%; эфирное масло пачули — 2,8%; эфирное масло иланг-иланга — 2%. Также ...
Сегодня покажу, как я делала чайный домик и подставочку под пакетики. Домик я давно хотела сделать — и вот он наконец-то попался мне в «Поделке», а в роли тарелочки будет выступать икеевский подсвечник. В мастер-классе ничего сложного нет, он подойдет и для начинающих. Для работы нам понадобятся: - ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз