• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом подсвечник

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Декорируем старый подсвечник
Мастерская Подарок Каждому
Я думаю у каждого найдутся вещи, которые уже устарели и смотрятся не актуально.. И всегда очень жалко выкидывать старые вещи. Ведь в свое время они служили верой и правдой и приносили много позитивных эмоций. Со старыми вещами связано много воспоминаний. Но в современном обществе люди привыкли ...
Создаем декор для интерьера «Цветочный шар»
Чемезова Ольга
Представляю Вашему вниманию простой мастер-класс по изготовлению декора своими руками, а создавать будем мы «Цветочный шар». Любой домашний интерьер может с легкостью обновляться за счет внесения в него новых небольших элементов. Я предлагаю вам, жители Ярмарки Мастеров, создать своими руками ...
Декорируем подсвечник к Новому году
Camomille style
Новый год — самый волшебный из всех существующих праздников. В этот день загадывается огромное число сокровенных желаний и делают это самыми разными способами: задувается свеча, сжигается кусочек бумаги с написанным желанием или просто произносится про себя под бой курантов. Так или иначе свеча на ...
Серебряный подсвечник на морозе: мастер-класс
Мастерская Елены
Хочу поделиться своим опытом по декорированию подсвечника. Дети, насмотревшись мультиков, потребовали «настоящийночной фонарь, в снегу!» Перерыла кучу информации, вспомнила свои опыт и вот что получилось, тем и делюсь (может пригодится). Фонарь купила какой-то серый, безликий — решила сделать его ...
Мастер-класс по декорированию подсвечника «Осенний блюз»
Анна Гордеева
Когда наступает осень и воздух становится холодным и прозрачным, а листва деревьев приобретает золотой и багряный тона, хочется тепла, красоты и уюта, свечей и романтики. Для создания романтичного настроения как нельзя лучше подходит подсвечник. Нам в помощь «хомячьи» залежи, накопленные за лето.   ...
Декорирование подсвечника
Екатерина Старова
Очень симпатичное украшение любого праздника — это подсвечники. Особенно если они каждый раз — новые! Как с помощью простых материалов и капельки фантазии создать самые необычные подсвечники из простого стеклянного бокала? Поверьте, это очень легко! 1. Нам понадобятся стеклянный бокал (большой или ...
Ледяной подсвечник
Ледяной подсвечник
Ледяной подсвечник
Галина Весенняя
Это больше не мастер класс(нет пошаговых фото) а скорее совет,делюсь опытом Необходимые материалы - Стекляный подсвечник или бокалКлей "титан" (используется обычно для потолоных плит и плинтусов)Микробисер или блестки Немного клея выливаем в пластиковую тарелку и минут 30 ждем чтобы он ...
Как сделать массажную свечу своими руками
Verona-Eco заказы не принимаю
Ловим вдохновение на создание прекрасного и начинаем составлять рецепт, для которого нам потребуется: соевый воск  (гидрогенизированное соевое масло) — 85%; масло карите(ши) — 5%; масло авокадо — 5%; витамин Е — 0,2%; эфирное масло пачули — 2,8%; эфирное масло иланг-иланга — 2%. Также ...
Мастер-класс: чайный домик и тарелочка под пакетики
Алиса Лучинская
Сегодня покажу, как я делала чайный домик и подставочку под пакетики. Домик я давно хотела сделать — и вот он наконец-то попался мне в «Поделке», а в роли тарелочки будет выступать икеевский подсвечник. В мастер-классе ничего сложного нет, он подойдет и для начинающих. Для работы нам понадобятся: - ...