• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом твин-80

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем соляной скраб для тела
Флакончик и Баночка
Сегодня приготовим лавандовый соляной скраб. Он будет обладать гидрофильными свойствами за счет входящего в состав полисорбата, то есть легко смываться водой без ощущения жирной пленки. Соль мелкого помола отлично удалит огрубевшие частички кожи, а ценные растительные масла будут смягчать и питать ...
Видео-урок: делаем антицеллюлитный скраб из кофе и специй
Be Lady (Королевство дивных вещей)
Сегожня хочу поделиться с вами рецептом домашнего скраба, который поможет побороть видимые признаки целлюлита и подготвить фигуру к отпуску. За счёт входящих в состав специй скраб разогревает кожу и обеспечивает приток полезных веществ к проблемным местам, а кофе и соль отлично очистят и ...
Делаем гидрофильное масло для сухой кожи
Be Lady (Королевство дивных вещей)
Мой мастер-класс совсем простой, но может быть кому-то пригодится? Гидрофильным маслом я начала пользоваться примерно год назад, но до создания своего собственного аналога дошла не так давно. И вот, после нескольких не особо удачных опытов я нашла то сочетание масел, которое мою сухую кожу не ...