Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сосновые шишки

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
У многих, наверняка, после ремонта или стройки остались какие-то материалы. Накопительство, конечно, и может быть отрицательной стороной, но не стоит ни чего выбрасывать! А может пригодится?   Один из главных атрибутов нового года — красавица елка. Предлагаем сделать, нет, построить  елочку! И, ...
Это самый простой Новогодний венок, который только можно придумать. Вы с легкостью сможете сделать его вместе со своими малышами. Любая работа здесь им будет под силу.  Да и сам вариант, более чем бюджетный. Итак приступим! Нам понадобится: 10-20 сосновых или еловых шишек, примерно одного ...
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию шкатулки в виде избушки на курьих ножках. Для создания избушки понадобится следующие материалы:- бамбуковые палочки (от индивидуальных бамбуковых салфеток для кухонных столов);- сосновые шишки;- картон.Инструменты:- ножницы;- клей;- канцелярский нож ...
В то время как рождественские чулки детей заполняются сладостями, орехами, печеньем и подарками, с флористическим наполнением они могут стать прекрасным украшением интерьера на Новый год и Рождество. В данном мастер-классе я расскажу, как сделать сапог из натурального мха. Нам понадобятся: ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз