• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом гофробумага

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим новогодние украшения из пластиковых бутылок
Мастерим новогодние украшения из пластиковых бутылок – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогодние украшения из пластиковых бутылок

Мастерим новогодние украшения из пластиковых бутылок
Наталья Рукодельная
Я сегодня с новогодними украшениями из подручных материалов, а именно из пластиковых бутылок и крупы. Такие украшения можно делать с детьми, украшать можно как нравится и всем будет весело :)Я хочу украсить не только внутри квартиры, но и снаружи, а как всем понятно всегда есть вероятность того, что ...
Создаем маленькие бутоны из бумаги
Создаем маленькие бутоны из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Создаем маленькие бутоны из бумаги

Создаем маленькие бутоны из бумаги
Алина Романова
Совсем недавно мне пришла новая идея для создания бутончиков из белой гофрированной бумаги, а край цветочков затонировать краской, в этот раз я воспользовалась акварелью. Я выбрала фиолетовый цвет. Посмотрите как красиво получается.   Такие бутоны смогут украсить почти любой букет, и сделать их ...
Изготавливаем розу из гофробумаги
Изготавливаем розу из гофробумаги – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем розу из гофробумаги

Изготавливаем розу из гофробумаги
Дарья Стригельская
В этом видео мы делаем букет из конфет с моей маленькой помощницей :) Для работы приготовьте следующие материалы: гофрированную бумагу (лучше итальянскую), тейп-ленту (можно заменить зеленой гофробумагой), флористическую проволоку (можно обычную тонкую), конфеты (мы взяли «Марсианку»), клей- ...
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки

Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки
Diy Gifts
Лаванда — удивительный и очень красивый цветок, хотя и простой сам по себе. Но, кто хоть раз видел лавандовое поле, навсегда полюбил это растение. Предлагаем вам сделать лаванду из маленьких шариков пены, естественно, она не будет иметь такого потрясающего запаха, но кто мешает рядом поместить ...
Создаем пиньяту «Ананас» для гавайской вечеринки
Создаем пиньяту «Ананас» для гавайской вечеринки – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пиньяту «Ананас» для гавайской вечеринки

Создаем пиньяту «Ананас» для гавайской вечеринки
All4party_spb
Очень крутой мастер-класс, как сделать пиньяту «Ананас» для гавайской вечеринки! :)Смотрите, пробуйте, учитесь!Для работы понадобится: — гофробумага золотистая и желтого цвета— клей ПВА— ножницы— клеевой пистолет— ручка— картон
Видео мастер-класс «Елка-топотушка на ножках»
Видео мастер-класс «Елка-топотушка на ножках» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Елка-топотушка на ножках»

Видео мастер-класс «Елка-топотушка на ножках»
elen-mavka
Башмачки для елочки из крышечки и картона, юбочка для елки-топотушки своими руками.
Видео мастер-класс: делаем объемную цифру в стиле «Арбузной вечеринки»
Видео мастер-класс: делаем объемную цифру в стиле «Арбузной вечеринки» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем объемную цифру в стиле «Арбузной вечеринки»

Видео мастер-класс: делаем объемную цифру в стиле «Арбузной вечеринки»
LEVLERI_DIY
Всем привет! Лето в самом разгаре, а с ним и арбузный сезон, поэтому сегодня будем декорировать цифру на день рождения в стиле арбузной вечеринки! Приятного просмотра! Как сделать каркас объемной цифры смотрите тут Levleri DIY
Создание интерьерной бабочки
Создание интерьерной бабочки – статья о рукоделии и творчестве

Создание интерьерной бабочки

Создание интерьерной бабочки
Картины вышитые ленточками.
Сегодня, я хочу вам показать, как вместе с детьми, своими руками, вы можете создать яркую и весёлую бабочку. Бабочки похожи на порхающие цветы. Они могут быть совершенно разнообразной окраски, вплоть до фантазийной. Раскрашивание бабочки, очень увлекательный процесс! Такие бабочки, могут ...
Видео мастер-класс: букет из жвачек «Love Is»
Видео мастер-класс: букет из жвачек «Love Is» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: букет из жвачек «Love Is»

Видео мастер-класс: букет из жвачек «Love Is»
Юлия (Julia DIY - Hand Made)
Долго думала стоит ли выкладывать данный мастер-класс... Купила новую веб-камеру, но еще никак до конца к ней не привыкну, нравится четкость картинки, но вот не пойму почему, иногда звук и картинка не совпадают... Быть может вы разбираетесь в технике лучше меня и сможете подсказать? Очень хочется ...
Необычный способ изготовления цветов из гофробумаги, или Гнём гофру поперёк
Необычный способ изготовления цветов из гофробумаги, или Гнём гофру поперёк – статья о рукоделии и творчестве

Необычный способ изготовления цветов из гофробумаги, или Гнём гофру поперёк

Необычный способ изготовления цветов из гофробумаги, или Гнём гофру поперёк
Наталья Костыря
Мне в голову однажды пришла идея, а что если лепесток для цветка из гофробумаги сгибать поперёк направления складок у гофробумаги? И вот что получилось  А сейчас я всё подробно расскажу как его сделать.  Нам потребуется: - итальянска гофробумага; - горячий клей; - ножницы; - ...
Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна
Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна – статья о рукоделии и творчестве

Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна

Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна
Жанна Порошкина
В этом мастер-классе, хочу показать вам, как сделать «Розу с мишкой», в технике свит-дизайна.Думаю, справится даже новичок, постаралась описать всё подробно.Приступаем :) 1. Для создания «Розы с мишкой», нам понадобится:- мишка (7-8 см);- конфеты «Рафаэлло» 2 шт.;- органза в тон игрушке 4 шт., ...
Мастер-класс: создаем «Шелковую бутоньерку роз»
Мастер-класс: создаем «Шелковую бутоньерку роз» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем «Шелковую бутоньерку роз»

Мастер-класс: создаем «Шелковую бутоньерку роз»
Лариса Шушпанова LS-design
Украшение из цветов способно придать женскому образу законченность и стильность, сделать образ более женственным и романтичным. Вы можете сами создать дома такой яркий аксессуар для себя или на подарок близким вам людям. Создание цветов из ткани может стать для вас одним из самых любимых занятий, ...