• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом гипс строительный

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 2
Дом добрых гномов (Катерина)
В первой части мастер класса  я показывала, как сделать саму мордашку из капрона. В этой части покажу, как оформить прическу и сделать горшочек. Берем небольшой прямоугольник (можно использовать старую пластиковую карту, к примеру) и наматываем на него пряжу. Снимаем наши будущие волосы с картона, ...
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 1
Дом добрых гномов (Катерина)
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...
Создаем и декорируем в технике «терра» органайзер «Зимний сон»
Елена Карнаух
Пять самодельных гипсово-шпаклевочных досочек армированы х/б тканью, декорированы с обеих сторон и соединены между собой в короб кожаным шнуром. Размер короба 20смх15смх15см. Самодельные досочки можно заменить тонкой фанерой или оргалитом. Повествование моё будет долгим, поэтому прошу запастись ...