Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мольберт

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Сегодня я хотела бы предложить вам мастер-класс по живописи маслом при помощи мастихина. Данный мастер-класс рассчитан на начинающих художников и для всех тех, кто давно хотел бы попробовать поработать мастихином, но всё не может решиться :) Почему-то считается, что работать мастихином для новичков ...
Сегодня я бы хотела продемонстрировать, как рисовала портрет австралийской овчарки пастелью. Я использовала следующие материалы: 1. Пастельная бумага PastelMat (35*50). 2. Сухая пастель Mungyo (64 цвета). 3. Пастельные карандаши Faber Castell. В начале я делаю набросок простым карандашом на крафт- ...
29.08.2016 12:15  |  
Предлагаю вашему вниманию учебное занятие по живописи масляными красками «Портрет рыжей лошади». Занятие рассчитано на начинающих художников, имеющих небольшой, базовый  уровень подготовки в рисунке и живописи масляными красками. Хотя даже новичок в живописи сможет справиться с данным этюдом, если ...
В этом мастер-классе не пойдет речь о техниках масляной живописи, о манере живописного творчества. Я хотела бы рассказать о другом: как можно процесс создания авторской копии сделать нестандартно. Причем не пытаться скопировать или срисовать, "чтобы было похоже", а в процессе копирования ...
Представляю вам свой мастер-класс по созданию каменного держателя для книг. Необходимый инструмент: 1. Скарпель (зубило) с твердосплавным наконечником. 2. Молоток. 3. Болгарка.Процесс:Идея — книги по мастерской лежат где попало, захотел их поставить красиво. Нашел гранитный камушек кило на 5 и ...
Недавно я делал подробный мастер-класс по созданию мольберта своими руками. Просто сделать мольберт — это хорошо. А сделать мольберт необычным — еще лучше. Пусть этот мастер-класс будет скорее познавательно-развлекательным, чем пособием по существу. Потому что я не знаю, есть ли на самом деле смысл ...
1. Для начало приготовим холст, палитру масляные краски, карандаш, олифу, либо масло, кисти, сделаем эскиз того что будет в последствии готовой работой. В данном сюжете это знаменитость, которую вы узнаете сами...2. Смело смешиваем краски для получения нужной гаммы и аккуратно заполняем наш эскиз ...
Привет, мои хорошие! Продолжаем разговор о том, с чего начинается живопись маслом :) Сегодня пойдет речь о мольбертах и о том, что делать, если сейчас нет возможности приобрести это чудо с ногами :) Предыдущие видео: http://www.livemaster.ru/topic/366615-5-shagov-k-zhivopisi-maslom?vr=1& ...
Вот так выглядит современная интерьерная живопись. И эта картина, можно сказать эталон абстрактной живописи. Именно такой образ возникает у зрителя в голове, если ему заговорят об абстрактном искусстве. Некоторые еще, конечно, вспомнят Поллака, Пикассо, Малевича - их искусство неоднозначно, сложно ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз