• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом уф лампа

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем цветочный кулон с УФ смолой
Светлана
Приглашаю вас на мой видео урок по созданию кулона с живыми цветами и уф смолой из Китая! Живые цветы нашла у себя во дворе и решила сделать кулон залитый смолой с недавно мной приобретенной! Это УФ смола или гель как её ещё называют затвердивает в УФ лампе буквально за считанные секунды, очень ...
Перевод голографической пленки на полимерную глину
SHIMUK ♥ Украшения ручной работы
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор, в котором я покажу результат своих экспериментов:  перевод фольги для литья на пластику (замены пленки от Lisa Pаvelka); использование уф-геля в качестве финишного покрытия вместо эпоксидной смолы.  Данный материал не претендует на звание полноценного ...
Брошь "Цветы весенней ночи"
~Polly~
Доброго времени суток, уважаемые волшебники Ярмарки Мастеров! Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу не судить сурово. Многие мастера знают о данной технике, многие создают свои красивости именно так, но сегодня я хочу открыть данный способ сборки для тех кто хочет научится творить такую красоту ...